Чем отличается женская стрижка каскад на длинные и полудлинные волосы

Виктория Сидорова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая женская прическа, по-вашему, самая ущербная?

разработчик тестов и инструментов оценки, тыжпсихолог, научный работник  · zen.yandex.ru/d_salyakhutdinova

Длинные жиденькие волосы которых немного и они не густые, похоже на крысиный хвост. Выглядит не особо. Плюс добавим к этому прямую густую челку, которую стригут ровно по линейке.

18 июня 2019  · 1,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как отрастить волосы с очень короткой стрижки? Если просто не стричься, будет очень неопрятно выглядеть и торчать сзади и по бокам (пробовал уже)?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист
  1. На этапе отрастания из совсем короткой стрижки (лично я отращивала после химии с ноля) Состригайте отрастающие волосы сзади и над ушами, сохраняя длину сверху до формирования полубокса.

2. Отращивая полубокс, делайте укладки "гранж" (этакий художественный беспорядок на голове).

3. Отрастив сантиметров 10 на самых коротковолосых участках можете сделать дреды или афрокосы и уже под ними отращивать себе волосы хоть какой длины, периодически делая коррекцию.

6 декабря 2018  · 18,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как научиться рисовать линии?

Графический дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · vk.com/alfi_podcast

Практика, практика и ещё раз практика. И на все 140 символов я написал бы слово «практика».

А если серьезно, то нужно рисовать как можно больше, на разных форматах пробовать разный материал (уголь, сепия, пастель, маркер). Делать все что угодно чтобы ежедневное рисование линий не наскучило.

Когда я учился рисовать, то тоже были проблемы с выведением ровных прямых, эллипсов и штриховкой. В итоге я просто рисовал линии в любое свободное время, везде где мог, и на все чем можно рисовать.

Только так можно «поставить руку», чтобы линия была жесткой и выверенной.

Мне помог приём с большим форматом и резким проведением по листу карандашом. Задача простая: берём лист А1, карандаш помягче и проводим от края до края максимально быстро. Сначала рука уходит и линия получается как бы загнутая, но со временем работаем над точностью и получается ровная, «жесткая» и выверенная линия. Нужно просто это движение довести до автоматизма, чтобы в дальнейшем даже не задумываться о том, как провести линию.

Графический дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.Перейти на vk.com/alfi_podcast

Можно ли самой себе стричь волосы на голове?

Блогер. Веду каналы на женскую тематику. Основные темы - красота, уход за собой, домашняя...  · zen.yandex.ru/womenmir

Если вы не верите в плохие приметы и обладаете определенными навыками парикмахерского искусства, то, конечно, можно. Убьете сразу двух зайцев - и деньги сэкономите, и стрижку себе сделаете, ту, которую действительно хотите.

30 декабря 2018  · 44,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Насколько девушкам важны прически у парней?

Историк по образованию. Немного философ. Диванный либерал. Люблю музыку и кино.

Естественно, что прическа у парня - не самое важное в нём, но все равно видеть чёлочку заборчиком, грязные, жирные и неопрятные волосы не очень приятно. Главное, чтобы голова была чистой и прическа была аккуратной и опрятной.

9 мая 2017  · 5,2 K
Прочитать ещё 12 ответов