Чем отличаются шапки лесси 718730 и 718730r?

Гришин Кирилл
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Заказывала ёлку – получила занятие на декабрь.

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

В этом году совсем не хочется ждать привычного Рождества (я про католическое), чтобы поставить ёлку. Я не одинока в этом своём желании, но какая разница, одинока или нет: ёлку заказала на завтра, чтобы 1-ого декабря начать её медленно, но верно украшать. Понемногу каждый день – старые шарики, новые шарики, самодельные шарики-планеты из лёгкого пластилина, игрушки, конфеты – всё, что придёт в голову мне, моему партнёру или сыну. Хотя вешать железные машинки, как того требует Эрик, довольно сложно...

Но помимо завтрашней колючей радости высотой в 3 метра (о да, такого я не делала никогда) я получила ещё кое-что. Маленькая команда "господина Ёлкина" (так называется то, где я покупаю ёлку) немедленно предложила мне писательский челлендж на декабрь – и я решила, что почему бы мне не поиграть в эту игру здесь?

В декабре 31 день – а в алфавите 33 буквы, минут мягкий и твёрдый знаки – будет ровно. Каждый день придумать слово на букву (идти по порядку, это помогает) – и написать про это что-то текст, связанный с Новым Годом – или декабрём, зимой. Ананасы в консервной банке, бабушка, виноградный сок, градусник, детство, еда, ёлка, железные коробки из-под плёнки с игрушками, застолье, иголки, чёрт знает что на букву Й (свободное задание). И так далее.

Каждый день, начиная с завтрашнего дня – я буду писать пост про свою букву, и буду очень ждать ваших текстов-комментариев. <3

· 9,2 K

Чем отличаются джинсы skinny от slim? И те и другие узкие ведь.

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Джинсы покроя Slim действительно узкие, вернее их штанины заужены до колен, а дальше они прямые.  Джинсы Slim это золотая середина между классическими джинсами Straight - прямой покрой и очень узкими, с полностью обтягивающими ноги штанинами, джинсами Skinny.

23 января 2019  · 23,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто финансирует Союз Писателей России?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,5K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Все творческие союзы в СССР создавались по личному распоряжению И.В.Сталина. Он был крайне заинтересован в том, что бы КОНТРОЛИРОВАТЬ всю творческую интилегенцию, знать её настроения и манипулировать ею по своему разумению. Поэтому все советские писатели должны быть сосредоточены в одном месте, композиторы в другом, художники в третьем, артисты в четвёртом, ну и так далее... Все Союзы были на балансе государства. У всех Союзов были роскошные здания с ресторанами в центре столицы, великолепные Дома Творчества на Черноморском побережье и в Подмосковье и собственные поликлиники с первокласным обслуживанием.

Когда СССР рухнул в небытиё, то и райская жизнь этих Союзов быстро закончилась. Большинство Домов Творчества перешло в частные руки. Но кое-что осталось. Росийское Государство продолжает финансировать эти Союзы, в том числе и Союз Писателей. Но конечно не так как при СССР. Денег хватает только на содержание здания Союза. На всё остальное идут деньги из ежемесячных ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ и частных пожертвований самих писателей.

3 дня назад  · 1,5 K

Как отличить сумку Майкл Корс от подделки?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Отличить оригинальную сумку фирмы "Michael Kors" от подделки можно с помощью следующих признаков:

• Светло-коричневый цвет ярлыка, который висит на ручке сумки;
  • Логотип "MK" должен быть металлическим, отлитым без видимых дефектов;
  • Твердая "дубовая" кожа, которая придает сумке дополнительный вес;
  • Внутри сумки обязательно должна быть бирка "Made in...". Сумки "MK" производятся в США или Италии;
  • Упаковочный мешок для сумки должен быть кремового или темно-коричневого цвета.
1 декабря 2018  · 17,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Колючий ли свитер с составом 70% шерсть, 30% акрил?

Это первый ответ автора, оцените его!
Растениеводство, ландшафтный дизайн.

Скорее всего колючий! Если его нельзя стирать в стиральной машинке, то скорее всего да, потому что такая шерсть не имеет обработки ‘супервош’ и будет колоться. Если, конечно, в составе не кашмирская шерсть и не шерсть ластер.

26 ноября  · 141
Прочитать ещё 1 ответ