Чем отличаются женские носки от мужских?

Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лучше дважды спросить, чем один раз напутать (с) :)

В первую очередь, конечно же, размером - то есть длиной стопы. Также, мужские носки всегда длиннее в части от пятки до борта (края носка). И следует добавить про расцветку. Конечно, если очень захотеть, можно найти и мужские носки с зайчиками и носки различных ярких цветов в горошек, но чаще всего мужские носки имеют более лаконичный стиль.

Комментировать ответ…
Читайте также

Колготки на мужчине - это модно?

Да, это модно и красиво. Уже давно существуют модели мужских колготок и чулок, подследников, примерно с начала 2000 годов. Мужские колготки можно купить в маркетах или в интернет-магазинах

24 июня  · 10,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Вопрос для парней: Какого цвета нижнее бельё Вы предпочитаете и почему?

Лично я предпочитаю носить женское белье особенно стринги....кикие ношу цвета все зависит от настроение. ...но в основном. ...темные....черные синие фиолетовый

24 июня  · 30,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему девушки часто носят кеды или кроссовки на босу ногу, а мужчины - с носками?

ph.d ничегонеделания

откуда такая информация?

никто так не делает, иначе бы кроссовки провоняли и ноги были натерты

может девушки носят короткие носки, как и некоторые мужчины в принципе,как раз чтобы их не было видно

Прочитать ещё 1 ответ

Носки правильно подбирать под цвет брюк,или под цвет обуви? ?

экономист

Это как кому нравится, можно и цветные, это модно сейчас. И выбор носков на самом деле радует покупателей. Это сейчас актуальный тренд в моде, колготы тоже цветные можно.

Прочитать ещё 1 ответ

Если я люблю женские колготки и чулки, это нормально?

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь...

носить женские колготки и чулки это вполне нормально. Я тоже ношу колготки и чулки с поясом для чулок.Это так приятно для ног. Летом тонкие в холодное время толстые. Зимой теплее в толстых колготках ежели в мужских подштанниках.

29 июня  · 5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа