Что из себя представляет бренд "Доктор Мартинс"?

Анонимный вопрос
  · 376
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и...

Бренд Доктор Мартинс (Dr. Martens), представляет собой комфортную и высококачественную обувь для людей всех возрастов. В данное время данная марка занимается и выпуском одежды в стиле унисекс.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто носит ботинки Dr. Martens? Поделитесь впечатлениями. Чем они хороши кроме своего "культового" вида.?

Историк и вот это всё

Считается, что они относительно неубиваемые. В принципе, так и есть, моим мартинам уже 4 года, а выглядят так, будто ношу месяц, при том, что я не обхожу лужи, ползаю по сугробам и они не ночуют у меня на бархатной подушечке с каёмочкой. Правда, есть одно но - вот эта соль, которой посыпают тротуары, убила мне подошву на одном ботинке. Она просто треснула, что с этим делать - не знаю. В принципе, это не сильно останавливает меня от ношения, но когда сильно мокро, можно промочить ножку, что не очень-то зимой. Да, мартина у меня зимние, мех, конечно, свалялся за 4 года, но греет прилично. Если думаете над покупкой, то не сомневайтесь, берите, они классные.

28 января 2017  · 1,6 K

Что такое витилиго?

Филолог, преподаватель русского языка и литературы. Хобби - миниатюра.

Витилиго это вид кожной болезни, когда кожа утрачивает пигментацию. В результате этого процесса некоторые участки кожи теряют цвет, что создает эффект белых пятен или пестроты. Название произошло от латинского слова "vitilus" — теленок.

Vitiligo-18-820x1024.jpg

Молочно-белые пятна и обесцвечивание на этом месте волос возникает из-за резкого снижения количества меланоцитов — пигментных клеток в местах поражения.

Витилиго может начаться в любом возрасте — с рождения до 80 лет. В среднем, частота заболевания составляет примерно 0,5-1 % от всего населения.

Причиной заболевания считается аутоиммунный процесс. В нём участвуют клетки иммунной системы. Они разрушают меланоциты и на коже появляются участки без пигмента, проявляющиеся в виде белесых пятен. Почему это происходит, до конца не выявлено.

30 января  · 82,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой бренд одежды ваш любимый и почему?

Работаю, учусь в магистратуре.

Юникло - японский бренд одежды. Потому что вещи качественные, в магазинах следят за состоянием товара (обязательно уменьшают цены на товары с дефектом, так я купила платье не за 3500, а за 2000 из-за порванной петельки на поясе) и нравится минимализм в их одежде. Многие отмечают, что в Юникло продают хорошую "базу" одежды.

14 марта 2016  · 22,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Главный вопрос: Cinzano или Martini?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

В известной программе "Городок" была рубрика "Приколы нашего городка", где авторы разыгрывали случайных людей и снимали всё на скрытую камеру.

В одном из сюжетов людям выдавали одну и ту же водку за две разных. Одна была якобы безалкогольная, а вторая - обычная. Люди пробовали и рассказывали об отличиях одной от другой. Запомнился один интеллигентный дедушка, который показывал на "безалкогольную" и безапелляционно говорил: "Эта мягше".

Так вот - в этом споре я за "Мартини", потому что "мягше".

6 декабря 2018  · 4,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вам обувь Dr. Martens?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Странный вопрос для человека, у которого пять пар мартинсов в шкафу стоят.

Самая лучшая обувь же, если уметь правильно подбирать и шнуровать высокие ботинки.