Что означает надпись оф вайт на поясе

david d.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что значит «поясни за шмот»?

Редактор, переводчик

По свидетельствам современников Ахматовой и Гумилёва, в период Серебряного века это выражение часто использовалось в поэтических кругах. Представители богемы имели обычай наряжаться на поэтические вечера в диковинные наряды, и этими словами их товарищи обычно интересовались, что за аллегории скрываются за тем или иным образом.

Впрочем, если копнуть ещё глубже, картина вырисовывается любопытная. Судя по всему, во времена Пушкина значение этого выражения, популярного среди столичной аристократии, было несколько иным. "Sage mot" в переводе с французского означает "мудрое слово" или "афоризм". Когда кто-либо на светском рауте, состязаясь в остроумии, произносил чересчур сложную для восприятия шутку, его могли попросить таким образом объяснить аудитории её значение.

Прочитать ещё 10 ответов

Что означает Off-White?

Black dealer. Поясню за шмот. Hypebeast (уже как 6 год пошел).

OFF WHITE обозначает успех. Имеет сильный и узнаваемый брендинг. Фирменные полоски продуманы и привлекательны.

offwhite 1.jpg

Основатель OFF WHITE, Вирджил Абло (который сидит на корточках), известен коллаборациями от IKEA до LEVI’S и NIKE. Сотрудничество с разными марками повлияло на узнаваемость и даже позволило пересмотреть факт того, что вы считаете роскошью.

offwhite 2.jpg

Вся эстетика OFF WHITE заключена в провокации. На любом айтеме, если присмотреться, вы увидите громкий слоган или в слово, которое заключено в скобки. Надпись либо указывает, что за предмет перед вами, либо намеренно вводит в заблуждение.

offwhite 3.jpg

В чем притягательность? OFF WHITE не идёт в качестве на компромисс. "Cделано в Италии" оправдывает цены в 700 или в 1300 баксов.

offwhite 4.jpg

Несмотря на то, что у него не было знаний об искусстве и моде, Абло сейчас один из самых влиятельных дизайнеров в мире. В LYST INDEX 2019 Q2 (Hottest brands) OFF WHITE заняло почетное первое место. В это же время тренд бюро IKONA RUSSIA включило модель туфель Zip tie в каталог лучших вещей 2019 года.

offwhite 5.jpg

О своём проекте Абло отвечает примерно так: «Я понимаю, что люди считают это модой. Для меня, мой бренд, это художественная практика».

Трудно поспорить, OFF WHITE прекрасно отражает время.

15 января  · 12,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Анна Южная
Топ-автор
30,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Рваные джинсы. Все эти "аккуратненько порванные на специальном оборудовании в нужных местах как будто так и должно быть". Сначала дырки закрывают специально оставленные горизонтальные ниточки (типа протерлись), затем эти ниточки обычно рвутся и остаются огромные зияющие дырищи. Они ещё элегантно располагаются на коленях чтобы каждый раз когда девушка садилась, у нее из дырок в штанах выскакивали голые коленные суставы и ей потом приходилось заправлять их обратно. "Смотрите какая я оторва!" Ага, ну-ну.

И да, плюсую к длинным распущенным волосам. Причем даже если они ухоженные - это все равно выглядит колхозно. Висящая вдоль спины простынь из волос - это не прическа. И это не стильно ни разу.

8 октября 2017  · 4,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что озночает этот жест 👉👌💦 ?

Этот жест, условное обозначение которого так называемый секс символ:

Когда кто-то показывает такой жест, это может обозначать пошлое значение. 👉 в данном случае будет половым органом человека мужского пола. 

👌 будет анальным отверстием человек женского пола. А 💦 означает молофья.

Короче это значит секс.

20 марта 2018  · 27,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вопрос для парней: Какого цвета нижнее бельё Вы предпочитаете и почему?

Лично я предпочитаю носить женское белье особенно стринги....кикие ношу цвета все зависит от настроение. ...но в основном. ...темные....черные синие фиолетовый

24 июня  · 26,6 K
Прочитать ещё 6 ответов