Длинная шея какое платье выбрать?

МарьяМа
  · 196
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Если длинная шея, то платье должно быть с воротником - стоечкой, с различными бантами, лентами и завязками на шее, в последнее время модно носить трикотажные платья с "горлом", примеры здесь

https://yandex.ru/images/search?text=платье%20с%20высоким%20воротником%20стойкой

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Дамы, какое телосложение вам больше по вкусу?

менеджер по образованию, лидер по призванию

Мне доводилось размышлять о мужском телосложении (наверное, если вопрос к дамам, преимущественно о нем), несмотря на то, что, в большинстве случаев, оно не так важно - главное, не ударяться в крайности, то бишь "не анорексик", но и "не центнер", все же у каждой девушки есть своё представление об идеале.
Для себя, я разработала специальный термин: ЯБЛОКРАД.
Это юноша, который не занимается специально физическими нагрузками, однако его стиль жизни их предполагает. Название как бы заключает в себе пример: романтический образ человека, который скачет по деревьям соседей и ворует яблоки. Ведь сразу представляется худощавый, но жилистый мужчина?)

3 июля 2016  · 9,0 K
Прочитать ещё 29 ответов

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Анна Южная
Топ-автор
31,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Рваные джинсы. Все эти "аккуратненько порванные на специальном оборудовании в нужных местах как будто так и должно быть". Сначала дырки закрывают специально оставленные горизонтальные ниточки (типа протерлись), затем эти ниточки обычно рвутся и остаются огромные зияющие дырищи. Они ещё элегантно располагаются на коленях чтобы каждый раз когда девушка садилась, у нее из дырок в штанах выскакивали голые коленные суставы и ей потом приходилось заправлять их обратно. "Смотрите какая я оторва!" Ага, ну-ну.

И да, плюсую к длинным распущенным волосам. Причем даже если они ухоженные - это все равно выглядит колхозно. Висящая вдоль спины простынь из волос - это не прическа. И это не стильно ни разу.

8 октября 2017  · 9,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как удлинить платье, если оно короткое?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Предлагаю два варианта.

1. Распустить подол платья, хорошенько его отпарить утюгом и сновь подвернуть, но в этот раз использовать как можно меньше ткани, а остальное пойдет в длину.

2. Пришить снизу платья красивое кружево в тон. Будет смотреться элегантно и празднично..

18 июня 2018  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Читал, что девушкам в парнях привлекают широкие плечи. А что делать худым парням с узкими плечами? Остаться в одиночестве?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Ваш вопрос - типичная попытка "объяснения" отсутствия внимания противоположного пола своими врождёнными данными, "которые не исправишь". Низкорослые жалуются "никому я нужен с таким ростом", высокие - "никому я не нужен такой долговязый", толстые уверены, что всем нравятся худые, худые уверены, что все считают, что "хорошего человека должно быть много", "сиськи не выросли - парни меня не замечают", "парням нравится маленькая грудь, а я, блин, с такими дойками" и т.п.

Разным людям нравятся разные люди, и даже правило "противоположности сходятся" работает далеко не всегда.

Поэтому расслабьтесь и примите себя таким как есть, как уже посоветовали займитесь спортом (для себя, для самочувствия и уверенности) и прокачивайте навыки общения и вам обязательно встретится человек, которому вы понравитесь со своими плечами.

7 июня 2019  · 3,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как мужчины относятся к нарощенным ресницам девушек?

Студент, web-разработчик, фотограф. Люблю интересное и красивое.

Во многом мужчины, как и, например, девушки, которые этим не занимаются, просто не понимают, для чего необходимо наращивание. Но это непонимание остается на задворках сознания и редко всплывает, если, конечно, каким-либо образом не мешает жизнедеятельности окружающих. 

Все хорошо в меру :)

11 ноября 2017  · 6,1 K
Прочитать ещё 3 ответа