Где, если не на Али посмотреть хороший выбор шифоновых юбок на российский р-р 48-50?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все...
Интересная и разнообразная коллекция шифоновых юбок разных размеров представлена в интернет-магазине марки Asos https://www.asos.com/ru/search/?q=шифоновая+юбка. Несколько десятков моделей шифоновых юбок представлено в магазине Lamoda https://www.lamoda.ru/catalogsearch/result/?q=шифоновая%20юбка&gender_section=women&submit=y&from=suggest/ Еще я бы по... Читать далее
14 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как одеваться модно, но дёшево?

исследователь моды, стилист  · youtube.ru/nataliaksenchak

Одеваться модно и дешево - это лозунг масс-маркета, таких брендов, как например H&M, ZARA, Bershka и тому подобным. Они обновляют свой ассортимент досточно часто (чуть ли не каждую неделю), периодически устраивают распродажи, а что самое главное - эта одежда отражает модные тенденции и появляется в продаже достаточно быстро. Это если вы под "модно" понимаете быстротечные тренды в одежде. Если вы имели ввиду более-менее долговременные тренды (например, на бомж-стайл, 90-е, нормкор и т.д.), а также более индивидуальный подход к формированию образа, то секонд-хенды вам в помощь!

25 ноября 2018  · 15,6 K
Прочитать ещё 31 ответ

Как должна выглядеть "юбка" на опятах, чтобы не спутать с поганкой?

Воспитываю детей и животных

Основное отличие опят от тех, кто под них маскируется, это наличие у настоящих опят этой самой юбки, хорошо выраженного пленчатого кольца. У ложных опят его либо нет, либо есть остаточные признаки такого кольца - изменение цвета, кусочки ткани и т.д.

Так что внимательно смотрите на ножку, а лучше покажите собранные опята тем, кто точно умеет отличать их от ложных. Со временем и сами научитесь)

13 ноября 2018  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой самый дешевый и относительно неплохой (в соотношении цена/качество) телевизор 4К в России?

человек, который хочет, чтобы все были добрые

В России не знаю, но сейчас очень популярны телевизоры от Xiaomi
Кампания славится своим умением выпускать товары лучше чем у конкурентов за более низкую цену.
И при том их главная особенность это, что такой телевизор не устареет
Сам телевизор вы можете купить один раз, а менять только "Мозги"
Ниже я вам кину обзор такого телевизора 
https://www.youtube.com/watch?v=6EK4i007sTg
Там подробно рассказывается об этих телевизорах (об одной из моделей) линейки 4к
p/s я еще не опытный юзер TheQuestions так что гиперссылку делать не умею, копируйте и вставляйте)))

9 августа 2016  · 19,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где сшить или купить костюм в Москве до 30-40 тысяч?

Мужу на свадьбу купили здесь из каталога очень хороший "костюм Пилар" с двойныйм лацканом из итальянской ткани за 24тыс. У них есть и пошив по меркам, нам предлагали услуги портного, но так как свадьба была через 2 недели отказались и выбрали из уже имеющегося ассортимента.

31 марта  · 270
Прочитать ещё 2 ответа

Какая фирма детской одежды, на ваш взгляд, самая лучшая и почему?

Бухгалтер

Картерс ( Carter's) - это американский бренд детской одежды. На мой взгляд, она очень качественная, а ещё модная, здорово, когда малышей можно одеть стильно, как взрослых.

Прочитать ещё 9 ответов