Где купить одежду "Under armour"?

Анонимный вопрос
  · 163
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Цены на женскую одежду на официальном сайте Under armour начинаются от 2000 рублей. За эту стоимость вы можете подобрать что-нибудь в аутлете или топ/футболку.

Ветровки обойдутся вам в 15 000 рублей, в среднем.

Мужская одежда чуть подороже. Майки и футболки из новых коллекций будут стоить 3500. Цена на обувь меняется в зависимости от модели. Средние кроссовки обойдутся в 11000

27 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Покупаете ли вы одежду в секонд хендах? Где в Москве можно найти такие магазины, где можно купить хорошие вещи ?

В секонд Хэндах одежду никогда не покупала, потому что у нас в городе их мало, и все торгуют вещами, прошедшими огонь и воду. Знаю, что есть секонды, где можно встретить даже известные бренды в хорошем качестве. Но у нас таких нет.
А себе я одежду заказываю в магазине ла редут. Выходит дешевле, чем в магазинах в городе, к тому же и ассортимент побольше. И не переплачиваю, и время на беготню по магазинам не трачу.

Прочитать ещё 2 ответа

Где купить ботинки dr.martens в Москве ?

Администратор ТВ проектов ГК "Красный Квадрат"

Легче будет найти на различных сайтах или взять у Украинских барыг, которые выкупают Мартинсы и прочую брендовую обувь в секонд-хендах. Так можно неплохо сэкономить. Найти их можно в группах Вконтакте. А если нужны новые в коробке то из магазинов знаю СитиОбувь))

За бугром Klekt, Ebay, Grailed, Farfetch (в этом магазине не редко делают щедрые скидки)

Прочитать ещё 1 ответ

Nike или Adidas?

Купил сыну бутсы Adidas copa 19.3 через месяц отклеиваются носы на двух бутсах .Если не носы бутсы очень удобные натуральная кожа мягкие .Отдал прошили их только потом узнал что можно было сдать но званил в Adidas на горячию линию сказали раз прошили то все не льзя .Жаль что Adidas экономит на клеи и на своей репутации

27 августа 2019  · 15,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где дешевле всего заказывать модные кроссовки,Jordan,Nike и т.д.?

На "дешевле" в кроссовках Джордан и Найк рассчитывать не приходится, но всё-таки посоветовать кое-какие магазины могу. Если вы из России, то у нас есть серьёзные интернет и оффлайн магазины с кроссовками, но у них как правило продаются похожие модели. Зайдите на сайты: Sneakerhead, Brandshop, MAGAZINQUEENS, Sneaker Icon (Самара). Так же можете на свой страх и риск покупать кроссовки с рук, их не сложно найти в фотоальбомах пабликов о сникерах, например на самом большом - СНИКЕРХЭД. Удачи :)

25 июля 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие вы знаете сайты по типу asos или urban outfitters с доставкой в Россию?

Директор моды SNC MAGAZINE

Моя любовь-farfetch ! Особенно в сезон скидок. Доставляют все моментально, красиво запаковывают и если не подходит размер, обратно отослать не вызывает проблем. Но средний ценник выше asos

7 октября 2016  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа