Как менялась этикетка (лейбл)на джинсах левайс?

Дмитрий Ратников
  · 621
Люблю чтение, путешествия, общение с друзьями и кататься на сноуборде=)))

к сожалению, на русском что-то информации нет, но можно посмотреть фотографии старых этикеток здесь:
https://www.heddels.com/2016/10/how-to-date-and-value-vintage-levis-type-i-ii-and-iii-denim-jackets/
или, например, здесь: https://sammydvintage.com/vintage-style/vintage-fashion-tags/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем отличаются джинсы skinny от slim? И те и другие узкие ведь.

D&Misar4,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Джинсы покроя Slim действительно узкие, вернее их штанины заужены до колен, а дальше они прямые.  Джинсы Slim это золотая середина между классическими джинсами Straight - прямой покрой и очень узкими, с полностью обтягивающими ноги штанинами, джинсами Skinny.

23 января 2019  · 20,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос для парней: Какого цвета нижнее бельё Вы предпочитаете и почему?

Лично я предпочитаю носить женское белье особенно стринги....кикие ношу цвета все зависит от настроение. ...но в основном. ...темные....черные синие фиолетовый

24 июня  · 25,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему некоторые мужчины носят узкие джинсы?

Ничего необычного

Друг отвечал на сходный вопрос. Правда, сей текст предназначен больше для парней, но суть не меняется. Точнее и не скажешь, как по мне.

Начнём с того, что вообще узкую одежду первыми начали носить (да, лол) мужчины, а это было ещё до того, как твой прадед забирался на твою прабабку, кряхтя и смачно попёрдывая. Кто сказал, что узкие джинсы носят педики? Если тебе говорят такие вещи, то человек просто труъ-дол***б, можешь смело закидывать его ссаными тряпками и оперировать фактами, якобы древние славяне (работает против ватников и поцреотов), пастухи и известные военачальники носили такие штаны.

Узкие джинсы — это выгодно, особенно сейчас, когда на дворе мода на тамблеровский лад, а ты ссаная омега, как и я, которая сразу достаёт телефон и листает меню, если навстречу идёт ламповая тянка. Подумай, анон, тысячи ебабельных тамблер-девочек с чокерами и юбками с завышенной талией будут готовы дать тебе под хвост за твои изящно обтянутые ноги, пользуйся этим.

Это раньше бабе нужен был пьяный электрик третьего разряда с завода, у которого штаны шире твоей мамы, но не сейчас. Пользуйся этим, анон. Джинсы также удобны потому, что в них ты выглядишь стройно, а не как дол*б с деревни, который донашивает за братом джинсы. На любые косые взгляды прохожих клади член, ибо это быдло ни* не понимает в одежде.

7 марта 2016  · 6,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Зачем многие подворачивают джинсы (если я купил джинсы и они мне длинны, то я просто их обрезаю и подшиваю по росту)?

Мой канал на Яндекс-Дзен "Генеалогия для новичков" — https://clc.to/stas01 .

Смотря кто и как подворачивает.

Если подворачивает подросток и именно так, как на фото - то это просто мода. Тут нет обстоятельного ответа на вопрос "почему?" Просто потому.

Если же подворачиваю так, как это делали и 20-30 лет назад, то тут есть два ответа:

• Человеку просто не хочется идти в ателье укорачивать
  • Человек является ценителем денима и его джинсы имеют селвидж, который он хочет показать таким же ценителям денима
11 апреля 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько стоят джинсы из Америки?

Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал сотню компов, установил и...

А зачем ВТРИДОРОГА покупать в Америке джинсы которые шьют не в Америке?

Или вы наивно полагаете что американцы до сих пор сами шьют джинсу?

" Большинство джинсов всех производителей сделаны в Мексике. Но одной Мексикой дело не ограничивается. Я видел Made in Египет, Бангладеш, Пакистан, Никарагуа, Вьетнам, Доминикана и даже Лесото и Танзания. (Кто сходу скажет, где находится Лесото? К своему стыду, мне пришлось искать их на карте)

Для начала я заехал в мелкооптовый магазин Costco (в России похожим аналогом является сеть магазинов Metro, на Pikabu недавно была статья о Костко). Особых брендовых джинсов я там не нашел, за исключением одной модели Levi's 514. Что интересно, в одной стопке лежали 514 сделанные в Колумбии и на Гаити. Эти Levi's продавались по $30.

Следующим этапом был универмаг Target. Фирма Levi's специально для сети этих универмагов выпустила линию моделей джинсов Denizen. Можно сказать - упрощенный Levi's для тех, кому нет желания или возможности покупать в фирменных магазинах. Разнообразие моделей этих джинсов поражает воображение:

• Levi's 218 Denizen - сделаны в Лесото ($25)
  • Levi's 231 Denizen - сделаны в Пакистане и Бангладеш ($30)
  • Levi's 232 Denizen - сделаны в Бангладеш ($30)
  • Levi's 236 Denizen - сделаны в Лесото ($25)
  • Levi's 285 Denizen - сделаны в Бангладеш "

Купите лучше турецкие мейд ин Туркей. Никакие пакистаны, бангладеш и китай рядом с ними не валялись. Это я вам как ездивший за джинсами в Турцию говорю :)))

28 ноября 2018  · 3,0 K
Прочитать ещё 5 ответов