Как называется более плотная часть на колготках?

Анонимный вопрос
  · 358
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!

Более плотными на колготах являются мысок (это нижняя часть, для пальчиков), торс (это верхнии "шортики") и борт (это пояс колгот). У этих частей плотность выше, чем у основного материала колгот.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему девушки носят колготки под джинсами?

Лингвист-полиглот. Изучаю планету Земля :) во всех её проявлениях, видимых и...

Очень всё просто! :) Так действительно теплее.

Хотя, иногда это удобный вариант для того, чтобы прийдя на место работы/учебы быстро переодеть платье или юбку, вместо джинс. Экономится время на колготках, которые на девушке.
Просто в джинсах быстрее и теплее добраться, а в остальном -- быть красивее :)

24 января 2019  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему некоторым мужчинам нравится носить колготки? Есть ли на самом деле "нейлоновый ген"?

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь...

Не буду говорить на счет " нейлонового гена" но мне нравится носить колготки благодаря тому , что они плотно прилегают к ногам ощущаешь нежность своих ног а зимой меньше надо подъодевать под брюки а теплоотдача таже что мужские подштанники

7 июня  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Анна Южная
Топ-автор
30,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Рваные джинсы. Все эти "аккуратненько порванные на специальном оборудовании в нужных местах как будто так и должно быть". Сначала дырки закрывают специально оставленные горизонтальные ниточки (типа протерлись), затем эти ниточки обычно рвутся и остаются огромные зияющие дырищи. Они ещё элегантно располагаются на коленях чтобы каждый раз когда девушка садилась, у нее из дырок в штанах выскакивали голые коленные суставы и ей потом приходилось заправлять их обратно. "Смотрите какая я оторва!" Ага, ну-ну.

И да, плюсую к длинным распущенным волосам. Причем даже если они ухоженные - это все равно выглядит колхозно. Висящая вдоль спины простынь из волос - это не прическа. И это не стильно ни разу.

8 октября 2017  · 4,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Зачем некоторые надевают спортивные лосины и шорты одновременно?

Лисиный глаз

Думаю, лосины и шорты носят вместе по причине того, что так попа и еще кое-что не выпирает сквозь ткань. А шорты сверху все это отлично скрывают, да и выглядит довольно стильно.

:)

Прочитать ещё 1 ответ

Я мужчина, но люблю ходить в колготках. Это нормально?

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · helpdepressia.ru

Нормально всё, что не противоречит законодательству и не наносит вреда окружающим людям.

Нравится вам носить колготки - носите.

Более того, еще каких-то 300 лет назад, чулки (предтеча колготок), были именно мужским предметом гардероба.

Само по себе такое желание нельзя назвать ненормальным.

17 февраля  · 7,5 K
Прочитать ещё 1 ответ