Как попасть на модный показ?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Способов попасть на показ мод несколько:

1. Если вы покупаете одежду у модного дизайнера, то самый очевидный способ - получить (или попросить) у него приглашение на показ новой коллекции. И дизайнеру будет приятно, и вам полезно, если планируете и дальше одеваться у этого специалиста.
  2. Также вы можете предложить свою кандидатуру в качестве волонтера и поработать на показе моды бесплатно. Лишние руки всегда пригодятся, а так вы еще и за кулисами побываете, что тоже интересно.
  3. 3.Путь подлиннее - построить карьеру фешн-журналиста в модном журнале. Тогда вы получите аккредитацию и можете со спокойной совестью ходить по модным показам, чтобы потом писать обзоры с того или иного мероприятия.
  4. Стать крутым модным блогерам с миллионом подписчиков и предложить свою площадку для размещения рекламы показа (или обзора новых коллекций) в обмен на возможность посетить мероприятие.

Эти способы работают в основном для российских мероприятий. На зарубежные показы попасть гораздо сложнее. Насколько я знаю, там вход строго по приглашениям, которые рассылаются заранее ВИП-клиентам и представителям фенш-индустрии.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Модный показ в США - это, чаще всего, только рассылаемые приглашения. В Лондоне - можно купить билеты, например, через интернет. На московские показы официально продаются билеты, можно купить и посетить.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как попасть на проект Пацанки?

Я хочу на этот сезон
ПАЦАНКИ 4

Прочитать ещё 3 ответа

Какой предмет одежды другого пола вас волнует больше всего?

ТРУСЫ

ТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫ

4 июня 2017  · 7,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как, по вашему мнению, выглядит идеальная девушка (фигура, лицо, внешность)?

Наисчастливейший человек

Кто бы что ни говорил, кого бы не описывал, на кого бы не указывал, для меня идеальная девушка - моя девушка.

Серьезно.

Влюблённость - штука такая

28 января 2016  · 20,5 K
Прочитать ещё 18 ответов

Куда сходить в Москве на шоппинг?

Увлекаюсь рисованием и дизайном. В интернете - как рыба в воде. С удовольствием...

В Москве огромный выбор торговых центров. Возле каждой станции метро вы встретите хотя бы один из них. Среди наиболее крупных в пределах МКАД можно назвать (в порядке убывания торговой площади) ТЦ «Авиапарк», «Золотой Вавилон», «Columbus», «Метрополис», «Афимолл Сити», «Ривьера», «Город», «Европейский», «Каширская Плаза», «Кунцево Плаза».

Прочитать ещё 3 ответа

Как попасть на "Модный приговор"?

По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с...

Для того, чтоб попасть на программу "Модный приговор" нужно заполнить анкету на сайте первого канала, составив рассказ на 2-3 страницы о себе.

2 августа 2018  · 3,7 K
Прочитать ещё 11 ответов