Как правильно одеваться худым парням, чтобы выглядеть лучше?

Анонимный вопрос
  · 36,8 K
Имиджмейкер с 2009 года. Автор концепции сильного мужского образа. Основатель Школы Стиля...  · ashmarina.com

Важнее всего посадка одежды. Чересчур широкая одежда подчеркнет худобу на контрасте, а слишком узкая прямо акцентирует ее. Стоит остановиться на прилегающем силуэте, когда между телом и одеждой остается некоторое пространство. Поло и футболки можно смело выбирать slim fit, ,брюки - regular. На стройных парнях отлично выглядят такие тяжелые фактуры как твид, сукно, трикотаж объемной вязки. Подойдут многослойные комплекты из футболки, жакета или кофты с брюками, а также приталенные костюмы в романтическом стиле, который любим многими звездами шоубизнеса.

16 августа 2018  · 10,5 K

Может лучше питаться!?

Комментировать ответ…
Ещё 32 ответа
Самая распространённая ошибка худощавых мужчин — это выбор одежды, который визуально увеличивает фигуру, он приводит к противоположному эффекту: вы словно донашиваете одежду старшего брата! Избегайте мешковатых джинсов, широченных футболок и толстовок. Просто примите это — дни, когда вы носили приспущенные джинсы, стоит оставить в прошлом. Избегайте... Читать далее
28 ноября 2018  · 4,7 K
Комментировать ответ…
Пауэрлифтинг, фитнес, персональные тренировки. Как заниматься спортом и, ни в...

Без заморочек - Высокие кроссовки, Джоггеры, футболки с удлиненным передом/задом, куртку бомберы, анораки, бушлаты, косухи.
Худи, блейзеры. Никакого слима, иначе подчеркнешь худобу. Используй узкий ворот, водолазкам нет. Если пиджак, то узкий галстук

Комментировать ответ…
куратор, в отношениях с искусством
Если брать худощавых, мне нравится как одевается Павел Грата. Хотя познакомилась с ним в арт среде и знала с другой стороны, открыла для себя стильного мужчину. Легкоповторяемые образы в пользу классического стиля. Молодежь, конечно, выбирает слегка другой аутфит, но мне всегда интересно наблюдать за Павлом в жизни, да и фотографии с его лукбука... Читать далее
15 февраля  · 2,2 K
Это отлично так одеваться, когда есть деньги. Все круто... только где мне взять деньги?! Я еще учусь и у меня... Читать дальше
Комментировать ответ…

стань хайбистом носи оверсайз и будет тебе счастье ))) А еще лучше забить на мнение окружающих и носить все что тебе нравится и не думать о том кто как посмотрит и что скажет

17 июля 2019  · 2,3 K

Тогда я буду как Чувак в Лебовски одеваться

Комментировать ответ…

Стройным парням идут почти все стили. Если вы комплексуете из за худобы, то одевайтесь в оверсайз. Широкая одежда, на один размер больше вашего, или в многослойный вариант. Когда из тонких тканей: футболка + рубашка+ свитер

21 января  · 897
Комментировать ответ…

обычно одеваться, главное не перегибать палку с обтягивающей и сильно широкой одеждой. Хотя как по мне, широкое ещё допустимо, если нет проблем с осанкой, то широкая одежда не сильно испортит дело.

Комментировать ответ…

На самом деле, любая подборка одежды индивидуальна..У меня подруга недавно запустила телеграмм канал, в котором делает обзоры на шоурумы, подборки крутой одежды из качественных материалов. Там можно найти много всего интересного) @sliv_showrooms

Комментировать ответ…

Ни в коим обтягивающие, только широкие и ремень для штанов. Пиджак с подкладкой на плечах. Для худых маленкая обувь смотрится комично, нужно на размер два больше.

11 мая 2019  · 1,2 K
Комментировать ответ…

Нужно найти золотую середину - не выбирать слишком обтягивающую одежду, но и не увлекаться балахонами и мешковатой одеждой, надеясь, что такая одежда придаст объём. Она будет просто висеть на вас и подчёркивать худобу.

13 марта 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как относятся девушки к тощим(худым) парням?

Креведко

Не люблю и не воспринимаю совершенно. Чувствую себя рядом с худыми парнями самкой богомола или чёрной вдовой. Если мч тощий, то я никогда не буду с ним встречаться. Для меня это как антифетиш.

Прочитать ещё 8 ответов

Какие женские прически больше нравятся мужчинам?

Указатели в с++, конструкторы,деструкторы ,работа с памятью в классах .ну...

Не знаю ,как остальные ,но я просто обожаю каре ,именно когда девушке идет такая прическа .Для меня это прямо экстаз какой -то ,в хорошем смысле и в разумных пределах

20 октября 2016  · 13,6 K
Прочитать ещё 36 ответов

Почему мужчинам больше нравятся худые девушки?

Странник

Дополню ответ Артема. Безусловно, идеал красоты - это социальное явление, и все же, почему в той или иной период идеалы красоты разные? Так вот, идеал красоты всех времен говорит - красиво то, что труднодоступно.

Считалась красивой белоснежная кожа, поскольку это означало, что ее владелица не работает как раб под солнцем. В конце XX века белая кожа означает, что мадам не на что ездить по курортам и она ничего не добилась в жизни (ну или не может подцепить мужчину, который чего то добился). Помните был период куриц-гриль, гламура, стразиков, накаченных губ? Это все прошло, как только тур в Египет (уже нет) стал доступен почти каждому, да и пластические операции уже не так малодоступны как раньше. Шикарные столы были доступны только узкому кругу - в приоритете толстота, как признак богатства, знатности, чести. Наступила война, голод, кушать нечего, все вкалывают, и тут выступает образ пухленькой крепкой девушки, которая сможет работать, а раз она не худая (обратите внимание на слово, худо - плохо), то уже наработала на нормальную еду. Сейчас мы живем во времена общества потребления: булочка с любой начинкой, любые пищевые фантазии - только руку протяни, хотя что там руку, позвони по телефону и тебе привезут столько еды, сколько влезет, и любые напитки на выбор, и все такое вкусное... Что самое трудное в такой ситуации? Не жрать и быть худой, вот и вошли в моду худые красавицы, а потом этот образ подкрепился героиновым шиком и мальчикоподобными моделями. Потом мы пошли еще дальше. Просто не жрать - сложно, конечно, но еще сложнее хрупкой девушке вкалывать как мужик в спортзале. И тут вошли в моду фитоняши. Возможно, что феминизм как идеология "я все могу не хуже" породил перекаченных девушек.

А вот это вот все про здоровье - ну не смешите. Спорт и правильное питание не гарантируют фигуру, подходящую к современным идеалам.

15 декабря 2015  · 19,4 K
Прочитать ещё 64 ответа

Насколько девушкам важны прически у парней?

Учу языки, люблю жизнь

Очень важны, ребята!

9 мая 2017  · 23,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Анна Южная
Топ-автор
30,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Рваные джинсы. Все эти "аккуратненько порванные на специальном оборудовании в нужных местах как будто так и должно быть". Сначала дырки закрывают специально оставленные горизонтальные ниточки (типа протерлись), затем эти ниточки обычно рвутся и остаются огромные зияющие дырищи. Они ещё элегантно располагаются на коленях чтобы каждый раз когда девушка садилась, у нее из дырок в штанах выскакивали голые коленные суставы и ей потом приходилось заправлять их обратно. "Смотрите какая я оторва!" Ага, ну-ну.

И да, плюсую к длинным распущенным волосам. Причем даже если они ухоженные - это все равно выглядит колхозно. Висящая вдоль спины простынь из волос - это не прическа. И это не стильно ни разу.

8 октября 2017  · 4,0 K
Прочитать ещё 6 ответов