Как сделать простой, но стильный образ на каждый день?

Анонимный вопрос
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Создатель и автор блога StyleThere. Уже 7 лет пишу про мужскую моду. Работал в закупках...  · vk.com/stylethere
Очень просто! Он должен быть составлен из хороших вещей, цвета должны быть какие-то базовые, спокойные. Лучше выбрать что-то из темно-синего, бежевого, коричневого и голубого. Такие цвета не приедаются, в них вы будете себя чувствовать комфортно каждый день. По конкретным фасонам это может быть что-то вроде: легкого повседневного пиджака... Читать далее
1 июня 2019  · 314
Я вот думаю открыть свой магазин с одеждой. Деловую и верхнюю приличную. Деловую нашла поставщика, там супер, а... Читать дальше
Комментировать ответ…

Нужно просто одеваться в то, в чем вам удобно, конечно если это не какие то закрытые платья или джинсы, или кофта в весеннюю или летнюю погоду ))

27 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что из модного не стоит носить?

Редактор моды SNC MAGAZINE

Меня бесит, когда надевают комбинации на белые футболки. Я прихожу в магазин и вижу, как в примерочных девушки сразу меряют эти комбинации на футболке. Она не просто пришла купить комбинацию, она пришла купить целенаправленно футболку и комбинацию. Это странно, и я этого не понимаю. Если ты хочешь выглядеть секси, надень одну комбинацию. Если она откровенная – надень под низ кружевной бюстгальтер, зачем же надевать эту футболку?

Прочитать ещё 2 ответа

Как модно одеваться в школу ?

Люблю психологию, философию, социологию, политологию и всё, что связано с...

Почитай об этом статьи в интернете. Много интересных идей можно найти в инстаграме или приложении Pinterest. Могу дать один совет- в твоём внешнем виде должно быть что-то привлекающее и запоминающееся.

8 ноября  · 149
Прочитать ещё 3 ответа

Как научиться стильно одеваться женщине?

Привет, я редактор Courseburg. Пишем, как сменить профессию, получить новый...

Чтобы одеваться стильно, вам нужно определить ваш личный стиль в одежде. Ответьте себе на 4 вопроса:

1. Какие у вас черты лица? Природа вам уже дала подсказку, осталось только подчеркнуть естественную красоту.

kak-naiti-svoi-stil-4-vsegda-aktualnykh-soveta-kak-pravilno-i-krasivo-odevatsia-25-1024x576.jpg

2. Какой у вас цветотип? Есть 4 цветотипа, два из них холодных, два — тёплых:

1. Холодный цветотип — «лето». К нему относятся девушки с русыми волосами от светлого до тёмного оттенка. Особенность цветотипа в его сером пигменте. Русые девушки делятся на 2 типа: более светлые — представительницы цветотипа «неконтрастное лето», а более темные — «контрастное лето».
  2. Холодный цветотип — «зима». Здесь всё просто. Если у вас чёрные волосы, вы представительница зимнего цветотипа.
  3. Тёплый цветотип — «осень». Девушки с рыжими от природы волосами, вам сюда!
  4. 4. Очень редкий тёплый цветотип — «весна». Его признак — жёлтые волосы.

3. Какая у вас фигура? Какие у вас есть преимущества и недостатки?

Например, если у вас невыраженная талия, прямой джакет сделает вас ещё более прямоугольной.

4. В каких местах вы бываете чаще всего? Если вы мама в декрете, вам в пресловутом пиджаке, который все считают базой, на прогулке с коляской вряд ли будет удобно.

Эти 4 вопроса помогут вам разобраться, какие вещи будут считаться вашим индивидуальным базовым гардеробом. Например, я блондинка невысокого роста, у меня есть талия, но ноги не от ушей. Я работаю в офисе и часто вижусь с друзьями. Я хорошо выгляжу в силуэтах с завышенной талией и длиной немного ниже колена.

Мы писали подробный бесплатный мини-курс по стилю вместе со стилистом. В нём вы найдёте правила, как составлять базовый и капсульный гардероб и как выбирать качественные вещи, которые вам действительно подойдут :)

9 ноября  · 841
Прочитать ещё 4 ответа

Как выглядеть дорого?

Пишу, фотографирую, рисую

Попробуйте для начала пересмотреть свой гардероб. У вас должны быть базовые вещи и дополнительные.

Изучите цветовой круг. Посмотрите правила сочетания цветов в одежде. Грамотно подобранные вещи по цветам могут совсем иначе смотреться, нежели абы как.

Изучите, какие фасоны вещей подходят вам по типу фигуры (яблоко, груша, песочные часы и пр.). Не стоит пренебрегать советами по типу фигуры, иначе не аккуратно будете смотреться.

Огромное внимание уделите аксессуарам. Изучите теорию о них - как и с чем носить.

Ухаживайте за волосами. Красьте ногти. Если нет возможности идти в салон, то дома. Уделите внимание бровям, это сейчас ой как важно.

В одежде старайтесь выглядеть аккуратно. Нет торчащим ниткам, небрежно застегнутым молниям и оторванным пуговицам.

Ходите в дорогие магазины, изучайте вещи. Аналогичные ищите в дешевых магазинах. Но смотрите на ткань. Даже синтетика может прекрасно смотреться. Но есть и совсем дешевые варианты, которые попахивают кустарным производством за км.

Следите за модой, но придерживайтесь выборочно - не забывайте про тип фигуры, сочетание цветов.

Прочитать ещё 4 ответа

Сколько вещей оптимально должно быть в гардеробе стильной девушки?

Востоковед, кореевед, международник.

Оптимальное количество вещей в гардеробе индивидуально для каждой девушки. Однако, необходимо иметь базовый набор одежды, который позволит сформировать идеальный образ для каждого дня. Базовые вещи можно сочетать с любыми необычными и стильными элементами одежды.

Прочитать ещё 2 ответа