Как сказать девушке чтобы она часто носила колготки?

Анонимный вопрос
  · 124
Пишу, фотографирую, рисую

Попробуйте подарить ей колготки. Только сначала узнайте и ее предпочтения. Если вы купите вещь, которая ей не нравится - результат может быть не тот, который ожидаете вы.

Но покупать в вашем случае нужно не просто колготки, а, вероятно, колготки фирменные, брендовые. Или с предысторией. Их любит такая-то известная актриса или певица (желательно, чтобы она была ее кумиром).

Но учитывайте, что колготки сложно носить в жару. Не стоит издеваться над девушкой и заставлять носить то, что создает дискомфорт. Все хорошее в меру.

И еще. Очень часто помогает просто сказать о ваших желаниях в лицо. Но мякго, за чашечкой утреннего кофе или вечернего расслабляющего чая в романтической обстановке.

22 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если я люблю женские колготки и чулки, это нормально?

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь...

носить женские колготки и чулки это вполне нормально. Я тоже ношу колготки и чулки с поясом для чулок.Это так приятно для ног. Летом тонкие в холодное время толстые. Зимой теплее в толстых колготках ежели в мужских подштанниках.

29 июня  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каким образом девушки не мерзнут зимой в одних колготках?

remiry2,1K
биолог

Я просто процитирую вам вопль души моей подруги: "Не мерзнут?! Это какая сволочь там так издевается?!" - видимо, по больному пришлось.

Резюмирую: скорее всего, надо спрашивать "каким образом и зачем девушки терпят холодину зимой в колготках?".

4 января 2016  · 10,8 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как бы вы отнеслись к парню, который носит колготки и не скрывает этого, может надеть их с шортами?

Анна Южная
Топ-автор
31,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

А контекст для слабаков? Не существует "просто парня", который "просто носит" колготки. Существуют парни, надевающие колготки в определённой ситуации и с определённой целью. Кончита Вурст, Александр Песков, Павел Петель, фрики с гей-парадов - к этим людям нужно относиться одинаково, не принимая во внимание прочих условий?

31 марта 2017  · 3,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Колготки на мужчине - это модно?

Да, это модно и красиво. Уже давно существуют модели мужских колготок и чулок, подследников, примерно с начала 2000 годов. Мужские колготки можно купить в маркетах или в интернет-магазинах

24 июня  · 10,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему некоторым мужчинам нравится носить колготки? Есть ли на самом деле "нейлоновый ген"?

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь...

Не буду говорить на счет " нейлонового гена" но мне нравится носить колготки благодаря тому , что они плотно прилегают к ногам ощущаешь нежность своих ног а зимой меньше надо подъодевать под брюки а теплоотдача таже что мужские подштанники

7 июня  · 5,3 K
Прочитать ещё 1 ответ