Как составить свой базовый гардероб?

Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Создатель и автор блога StyleThere. Уже 7 лет пишу про мужскую моду. Работал в закупках...  · vk.com/stylethere
Это очень легко! Нужно выбрать creme de la creme из всех вещей, если можно так выразиться) Проще говоря, взять за основу те модели и силуэты, которые никогда не выйдут из моды и всегда будут актуальны. В базовый гардероб точно должны войти: 1) Базовые футболки белого, темно синего цветов 2) Несколько рубашек-поло, тоже советую сдержанные цвета 3)... Читать далее
1 июня 2019  · 571
Комментировать ответ…
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и мне это нравится. Шить качественно и...  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Самый практичный способ - это выбрать из Вашего гардероба самые часто надеваемые вещи. Вот они и есть Ваша база. Даже если это драные джинсы и футболка с диким принтом. База может быть любой. Это зависит от человека и его образа жизни.

Самые часто надеваемые вещи, у меня самые грязные тряпки.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой бренд одежды ваш любимый и почему?

Работаю, учусь в магистратуре.

Юникло - японский бренд одежды. Потому что вещи качественные, в магазинах следят за состоянием товара (обязательно уменьшают цены на товары с дефектом, так я купила платье не за 3500, а за 2000 из-за порванной петельки на поясе) и нравится минимализм в их одежде. Многие отмечают, что в Юникло продают хорошую "базу" одежды.

14 марта 2016  · 17,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как, по вашему мнению, выглядит идеальная девушка (фигура, лицо, внешность)?

Наисчастливейший человек

Кто бы что ни говорил, кого бы не описывал, на кого бы не указывал, для меня идеальная девушка - моя девушка.

Серьезно.

Влюблённость - штука такая

28 января 2016  · 21,5 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как одеваться модно, но дёшево?

исследователь моды, стилист  · youtube.ru/nataliaksenchak

Одеваться модно и дешево - это лозунг масс-маркета, таких брендов, как например H&M, ZARA, Bershka и тому подобным. Они обновляют свой ассортимент досточно часто (чуть ли не каждую неделю), периодически устраивают распродажи, а что самое главное - эта одежда отражает модные тенденции и появляется в продаже достаточно быстро. Это если вы под "модно" понимаете быстротечные тренды в одежде. Если вы имели ввиду более-менее долговременные тренды (например, на бомж-стайл, 90-е, нормкор и т.д.), а также более индивидуальный подход к формированию образа, то секонд-хенды вам в помощь!

25 ноября 2018  · 16,0 K
Прочитать ещё 31 ответ

Существует ли типаж мужской внешности, который не нравится большинству девушек?

студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и...

На самом деле любые сильные отклонения от средней природной нормы часто воспринимаются негативно: очень низкие или высокие, очень худые или очень толстые, с очень крупными чертами лица или наоборот.. однако всё это, обычно, ерунда, если человек хороший. Единственное, что сразу и однозначно вызывает отвращение - это грязь. Если мужчина (да и женщина, в общем-то) грязный, от него пахнет потом и волосы висят паклей, это однозначно жуть.

24 апреля 2016  · 28,7 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как сделать собственный бренд одежды?

адвокат

Элементарно. Начните выпускать мужскую или женскую одежду или белье, и пришивайте к ним бирки с обозначением вашего имени. Делайте это достаточно долгое время.

Прочитать ещё 1 ответ