Как выделяться из толпы (одеждой, волосами), но при этом не выглядеть посмешищем?

Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Главный редактор журнала Royal Cheese.   · vk.com/royalcheese

Для того, чтобы найти свой собственный стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность, изучите современные тренды. Как показывает практика, выделиться помогает именно качественная комбинация элементов образа - популярных, стильных и соответствующих веяниям моды. Обратите внимание на необычные фасоны и детали имиджа, которые вы видели в социальных сетях или на прохожих, которые цепляют ваш взгляд. Поищите интересные аутфиты в тематических пабликах, черпайте вдохновение в подборках на Pinterest. Качественная, привлекательная одежда не обязательно должна быть дорогой: интернет-магазины, такие, как SHEIN и ASOS предлагают красивые, стильные вещи еще дешевле, чем в магазинах. Удачи вам!

Каждый человек уникален. Поэтому, чтобы выделиться из толпы, просто нужно перестать подражать другим в одежде... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...
Чтобы выделяться из толпы одеждой - необходимо найти свой собственный стиль. Качественные ткани, красивые фасоны, подходящие именно к вашей фигуре, заставят окружающих любоваться на вас. При этом, гардероб придется придумывать до мелочей - украшений, платочков, шарфиков и т.п. А волосы - сделайте качественное окрашивание и эксперементируйте с... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Назовите 5 самых мерзких вещей/явлений (именно для вас)?

1. Лицемерие

2. Вера как фанатизм

3. Не брать на себя ответственность

4. Ждать/полагаться на кого-то/что-то

5. Люди привыкли смеяться и доминировать над человеком который не может что-то сделать вместо того, чтобы помочь ему

1 ноября 2018  · 1,5 K
Прочитать ещё 25 ответов

Какой цветотип внешности вас привлекает больше всего? (Можно, пожалуйста, без "это не главное, коко", вопрос чисто про внешность)?

О, это будут темноволосые люди со светлыми глазами. Темноволосый, немного смуглый мужчина с зелёными глазами - это высший пилотаж! А если ещё и с щетиной, то все, я не могу оторвать глаз.

12 апреля 2017  · 10,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой стиль в одежде молодых людей наиболее привлекает девушек?

Разнорабочий

Им все равно на стиль. Девушкам нравится:

1. Чистая одежда

2. Хорошо сидящая одежда

3. Дорогая одежда

4. Форменная одежда типа военной

5. То, на чем вы эту одежду носите: прямая спина, уверенная походка, накачанное тело

14 мая 2016  · 824
Прочитать ещё 35 ответов

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Я понятия не имею, почему так считается. Хотя, на самом деле, я лукавлю, конечно, понимаю. Это проблема, скорее... Открыть описание
25 мая  · 59,1 K
Прочитать ещё 23 ответа

Какой стиль в одежде вас сильно раздражает?

Меня безумно раздражает стиль "брендовая одежда с AliExpress". Никогда не понимала в чем смысл, покупать например "Thrasher" на али, а потом до потеря сознания вести дискуссии о том, что это не паль или, что разницы особой нет.
Раздражает стиль "tumbler girl", хоть эту тему сто раз обсосали, но таких девочек/девушек до сих пор можно наблюдать на улице. Обычно это выглядит очень не аккуратно. Чокер на шее, очень много блёсток, чёрная юбка из масс-маркета и маечка с единорогом с, опять же, AliExpress. На ногах паленые Adidas Superstar или Vans Old Scool и гольфы с кошечками до колена. В руках пенни борд. Все это выглядит очень массивно. Слишком много цветов и деталей, которые отталкивают.

Прочитать ещё 18 ответов