Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие бренды одежды стали лучшими в 2017 году?

Мода и красотаСтильМода
Анонимный вопрос
  · 8,9 K
хозяйка сети бутиков, мама и любящая жена  · 22 янв 2020

Все зависит от того, какой рейтинг вы взяли за основу. По мне самый полный анализ проводит Ikona Russia, так как они изучают всю произведенную одежду за год, смотрят какой вклад внесли дизайнеры в моду и на этом опыте уже составляют модный гид.

Тенденции довольно хитрое явление, и каждая компания строит рейтинг исходя из своих интересов.

Например, Lyst и BOF берут за основу просмотры и клики пользователей, что показывает заинтересованность публики. А, например, Forbes создает выборку по каким-то странным и неревалентным критериям, где просто идет перечисление популярных брендов, которые у всех на слуху.

Всегда важно знать, на что опирается источник! Как правило, агентства, которые следят за трендами и дорожат своей репутацией, называют самые интересные и неожиданные результаты.

Вот, список от Ikona Russia:

модные тенденции ikona russia trends 1.jpg

Мужская рубашка Maison Margiela + платье Delpozo

модные тенденции ikona russia trends 2.jpg

Рюкзак J.W. Anderson + рюкзак Christopher Raeburn

модные тенденции ikona russia trends 3.jpg

Брюки Vivienne Westwood + пиджак Parden's

модные тенденции ikona russia trends 4.jpg

Плащ Craig Green + свитшот Christopher Kane

модные тенденции ikona russia trends 5.jpg

Очки Henkir Vibskov + серьги Luz Camino

Лучшим брендом стал Parden's, а открытием года - Mira Mikati.

Мне нравится это тренд агентство, часто захожу на сайт. Слава богу, я тут редко вижу Gucci, Louis Vuitton или Chanel, что меня радует. Мода намного многограннее, чем просто люксовые марки.

gucci полный отстой. За henrik vibskov респект.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 10 сент 2018
По версии Forbes лушими брендами модной индустрии в 2017 году стали: 1. Gucci. 2. Louis Vuitton. 3. Burberry. 4. Chanel. 5. Versace. ​ Бренды одежды fashion и casual стиля: 1. Zara. 2. Calvin Klein. 3. Dolce & Gabbana. 4. Giorgio Armani. 5. Dior. ​ Бренды недорогой женской одежды: 1. Zara; 2. OGGI; 3. Sela; 4. Colin’s; 5. Mango; 6. Topshop; 7. New... Читать далее