Какие прически на свадьбу подходят для гостей?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда дарить цветы на свадьбе?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Цветы можно подарить невесте на церемонии в ЗАГСе. Если же вы смогли приехать только на банкет, то можно презентовать там - сразу при встрече или во время вашей поздравительной речи для молодоженов.

24 июля 2018  · 12,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Я понятия не имею, почему так считается. Хотя, на самом деле, я лукавлю, конечно, понимаю. Это проблема, скорее... Открыть описание
25 мая  · 60,0 K
Прочитать ещё 23 ответа

Как встречать молодых со свадебным караваем?

Masha O.18,6K

Обычно жениха и невесту встречают в своем доме родители жениха, поэтому лучше заранее приготовить слова, которые вы будете говорить молодоженам. Как правило, молодых встречают с рушником, иконой и караваем. Родители говорят напутствие, а затем жених и невеста откусывают ртом по кусочку каравая – считается, что кто откусит больший кусок, тот и будет хозяином дома в семейной жизни.

19 февраля 2019  · 19,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую икону дарят молодоженам на свадьбу родители?

Традиционно родители дарят своим детям на свадьбу икону Христа и Богородицы. Это может быть одна двойная икона, которая раскрвается как книжечка.

икона Иисус и Богородица освящена.jpg
22 апреля  · 17,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

В чем пойти на свадьбу?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Если свадьба без стилистической направлености, но подбирите такой вариант платья или красивого комбинезона, который откроет все ваши достоинства и скроет недостатки.

Прочитать ещё 5 ответов