Какие виды сережек для ушей бывают?

Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Ювелирный интернет магазин.  · novikov24.ru

Существует огромное количество моделей сережек, однако мы перечислим лишь основные из них. Серьги в форме колец являются одним из самых древних украшений, однако они до сих пор пользуются популярностью. Пусеты-гвоздикиотличный вариант для любительниц миниатюрных изящных сережек. Серьги и серьги-зажимы лучше всего смотрятся на молодых женщинах, привнося в их образ легкость. Серьги-цепочки и длинные серьги эталон элегантности среди украшений. И, наконец, нестареющая классика — серьги с английским замочком, которые подходят и для каждодневного ношения, и для торжественного приема.

19 марта  · 583
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
"Ваше Золото" — мультибрендовая сеть ювелирных магазинов.  · vashezoloto.com
Отвечает
Сергей С.
Сегодня на рынке видов сережек существует очень много. Они отличаются: - по материалу изготовления, - длине, - типу застежки, - размеру. Вот, пожалуй, самые популярные: - Моносерьги, пусеты (гвоздики), кластеры, протяжки, джекеты, клаймберы — для тех, кто любит миниатюрные аккуратные украшения. - Жирандоль, подвески, каффы, медальоны — для тех, кто... Читать далее
13 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Kalindi1,9K

Гвоздики (или пусеты), подвески разной длины: очень популярный вид подвесок - серьги-люстры. Также существуют серьги-кольца, серьги-гроздья, каффы (охватывают почти все ухо), клаймберы, гвозди на заднюю сторону уха (называются джекеты).

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С какого возраста можно прокалывать уши ребёнку?

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Я считаю что все манипуляции с телом ребенка стоит производить с его согласия и обдуманного решения. Это как минимум подростковый возраст. Пучему вы должны пиримать решение о наличии отверстий в ушах другого человека?

2 ноября 2018  · 15,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему нельзя чистить уши ватными палочками?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Внесу свою лепту как человек, у которого в ушах и сера все время и даже один раз выросли какие-то грибы (изгоняли их долго!):

Да, слуховой проход сам себя очищает, но надеяться на это - то же самое, что надеяться на то, что организм сам поддерживает свой необходимый вес)))

Поэтому в идеале вот как должно быть - один раз в год делать в любом медучреждении так называемый "туалет ушной полости" - вам за 5 минут промоют уши напором воды и смажут при необходимости специальной мазью после этого. Если сера некрасиво выходит наружу - используйте спецпалочки, причем не смоченные ничем - ни водой, ни, упаси боже, борным или этиловым спиртом (слыша о такой вредной практике мам над детьми, популярной еще в советское время, современные ЛОР-врачи крутят пальцами у виска!). Лично я еще после бассейна или душа, когда вода залилась внутрь (она заливается у меня не всегда, а иногда) промакиваю ее там спецпалочками (опять же, засовывая их неглубоко!), чтобы не создавать среду для грибов.

29 августа 2017  · 15,2 K
Прочитать ещё 22 ответа

Хочу проколоть уши, не разрешают родители, говорят, что дырки в ушах останутся на всю жизнь. Есть ли какие-то средства для восстановления?

Дмитрий

Сразу отвечаю на вопрос от обычных серьг со временем дырок не останется, они зарастают, а вот от другого типа как "штанги " уши могут и не затянутся, далее мне кажется твои родители не разрешают прокалывать уши из-за того, что на мужчине это может сигнализировать окружающим о нетрадиционной ориентации или считают, что это подростковое увлечение и оно рано или поздно закончится, но есть пословица "Береги честь смолоду!"

30 августа 2016  · 15,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня есть серная пробка на правом ухе. Вдруг в ухе стал слышен звон. Причина в серной пробке?

Это не звон, а шум, причиной которого является пробка. Из-за пробки вы слышите не внешнюю среду , а шумы вашего организма. Вам необходимо обратиться к врачу .

23 мая  · 107,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Зачем в уху добавляют водку?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Для вкуса, вообще приколов при приготовлении ухи много. Работал в одном ресторане, и на одном из выездных банкетов наблюдал, как шеф-повар приготовив уху на костре добавил водку, а потом достал прямо из костра головешку и .... опустил на пару секунд ее в котел. Вкуснее ухи я в жизни не ел.

Алкоголь вообще широко используется во многих кухнях мира. Особенно при приготовлении соусов, да и просто при готовке блюд. Сейчас тружусь в итальянском ресторане, шеф итальянец, так вот: белое и красное вино, коньяк, водка очень активно используется на кухне.

4 мая 2018  · 15,5 K
Прочитать ещё 3 ответа