Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фасон трусов подойдет под полупрозрачную летнюю юбку - стринги или шортики? Контрастные или в тон (расцветка платья похожа на цветы)?

Летняя одежда
Анонимный вопрос
  · 1,9 K

Здравствуйте. В первую очередь, нужно внимательно подойти к выбору нижнего белья, т.к. его вид откроется взору окружающих. Если белье выглядит неаккуратно или неправильно подобрано по цвету и фасону – образ будет испорчен. Желательно, чтобы оно было простого, классического кроя, из однотонной гладкой ткани. Если вы собираетесь носить просвечивающую юбку, то вам понадобятся специальные трусики или шорты с высокой талией, которые доходят как минимум до тазобедренного сустава.

Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 2 окт 2019  ·
nataliyaksenchak
Если вы хотите, чтобы ваше нижнее белье было видно (как, например, на показах Dolce&Gabbana) - то выбирайте шортики или трусы с высокой посадкой. Правда, такой вариант лучше надеть на фотосессию или приватную встречу - но никак не на сцену или на улице, что я периодически вижу. Если у вас нет цели показать нижнее белье, то лучше наденьте подъюбник или комбинацию - можно... Читать далее
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,Перейти на yandex.ru/q/loves/nataliyaksenchak
Первый
Анонимный ответ4 марта 2022
Стринги, я сама раньше в большинстве в лосинах ходила. И как то, увидела свою попу.. Контур трусиков слипов был виден и сильно виден. Поэтому ношу только стринги теперь. 
Зависит от того, какой эффект Вы хотите произвести. Если Ваша цель - обратить внимание на нижнее белье - то выбирайте контрастные цвета, если же основная задача обратить внимание на юбку, то нижнее белье не должно выделяться, выбирайте в тон. Что касается фасона - то зависит от погоды. В прохладную ветреную погоду лучше выбирать шортики, для теплой погоды отдайте... Читать далее