Какой фасон трусов подойдет под полупрозрачную летнюю юбку - стринги или шортики? Контрастные или в тон (расцветка платья похожа на цветы)?

Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
исследователь моды, стилист  · youtube.ru/nataliaksenchak
Если вы хотите, чтобы ваше нижнее белье было видно (как, например, на показах Dolce&Gabbana) - то выбирайте шортики или трусы с высокой посадкой. Правда, такой вариант лучше надеть на фотосессию или приватную встречу - но никак не на сцену или на улице, что я периодически вижу. Если у вас нет цели показать нижнее белье, то лучше наденьте подъюбник... Читать далее
Комментировать ответ…
Зависит от того, какой эффект Вы хотите произвести. Если Ваша цель - обратить внимание на нижнее белье - то выбирайте контрастные цвета, если же основная задача обратить внимание на юбку, то нижнее белье не должно выделяться, выбирайте в тон. Что касается фасона - то зависит от погоды. В прохладную ветреную погоду лучше выбирать шортики, для теплой... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Сыну 14 лет. Просит на лето купить ему мужские стринги, ибо носит постоянно короткие шорты. Подскажите, стоит ли покупать такое бельё? (повседневно носит только плавки).?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Я, лично, не вижу причин не покупать стринги или другое нижнее бельё. Это выбор Вашего вполне взрослого сына, я бы проявил уважение к его желаниям. Более того, когда, в свои 15-16 лет я захотел перейти с сатиновых трусов на плавки, я с подобной просьбой к родителям не пошел, постеснялся, так что, оцените доверие.

7 марта 2019  · 3,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что нельзя носить полным женщинам?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Полным женщинам не стоит носит облегающую одежду, стоит покупать вещи своего размера, а не на парочку меньше, на случай похудения. Никаких легинсов, не надо чёрного. Не бойтесь ярких цветов, просто делайте правильные акценты. Не носите туфли на тонкой шпильке и танкетке. Никаких огромных сумок-баулов.

Прочитать ещё 6 ответов

Заметил, что многие девушки надевают на ночь недлинную футболку, а снизу остаются с голой попой. Это удобно?

любитель

уверяю, так спят в основном девушки с картинок, в короткой футболке, с прической, кокетливо оттопырив попку. Реальность не столь впечатляет-спят растрепамшись, пуская слюни а порой даже храпят.

Прочитать ещё 2 ответа

Как вы относитесь к НЕ ношению женщинами лифчиков в летнее время года?

Хорошо отношусь, я и сама вообще не ношу бюстгальтер. Многие считают постыдным то, что без лифчика соски видны и вообще грудь выглядит неаккуратно и некрасиво, ну и что? Просто надо ходить так, как комфортно, забыть о навязанных обществом стереотипах. Разве лучше, если грудь упакована в неудобные бюстгальтеры или вовсе силиконовая? Из-за навязанного обществом эталона мы просто забываем, как выглядят женщины без имплантов и пуш-апа.

1 июля 2017  · 18,8 K
Прочитать ещё 25 ответов

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Анна Южная
Топ-автор
30,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Рваные джинсы. Все эти "аккуратненько порванные на специальном оборудовании в нужных местах как будто так и должно быть". Сначала дырки закрывают специально оставленные горизонтальные ниточки (типа протерлись), затем эти ниточки обычно рвутся и остаются огромные зияющие дырищи. Они ещё элегантно располагаются на коленях чтобы каждый раз когда девушка садилась, у нее из дырок в штанах выскакивали голые коленные суставы и ей потом приходилось заправлять их обратно. "Смотрите какая я оторва!" Ага, ну-ну.

И да, плюсую к длинным распущенным волосам. Причем даже если они ухоженные - это все равно выглядит колхозно. Висящая вдоль спины простынь из волос - это не прическа. И это не стильно ни разу.

8 октября 2017  · 3,7 K
Прочитать ещё 6 ответов