какой фирмы костюмы для выступления у Азамата мусагалиева?

Andrey C.
  · 198
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему спортивные костюмы и майки с надписью Russia в основном носят лица кавказской национальности.?

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.

В школьные годы мне довелось учиться с даргинцем, переехавшим в наш город из Дагестана в конце девяностых годов прошлого века. Его звали Мирзаев Айсамирза. Мы же звали его просто- Асик.

Так вот. Асик занимался кикбоксингом, и уже в младших классах часто носил одежду с российской символикой.

Как-то учительница английского задала ему похожий вопрос. Он гордо ответил, что Россию любит и считает ее своей родиной. Нужно сказать, что Россию он правда очень любил. После окончания школы с удовольствием отслужил в армии, после чего поступил в универ. Где он сейчас, я не знаю, но думаю, что всё у него хорошо.

Прочитать ещё 1 ответ

Откуда тренд на выпуск музыки на устаревших носителях(кассеты)?неужели народ и правда слушает с кассет или всё это дело просто хранится как сувенир?

Понты это просто – и желание выделиться. Носитель объективно дрянь: неудобный и некачественный. Может быть, для кого-то это романтика и ностальгия – но это только у тех, кто застал кассетную культуру уже на излёте. Те, кто долго пользовался ими на регулярной основе (как я) никакой ностальгии не испытывают. Просто не все способны отделить тоску по своей ушедшей молодости от предметов, её окружавших. А для молодняка это просто экзотика, им прикольно.

2 июля  · 1,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему приехавшие в Москву киргизы любят носить майки на основе флага Кыргызстана, а узбеки — с полууставной надписью «Russia» и орлом?

По той же причине, что и мексиканец, приехавший в США, будет носить футболку со звездно-полосатым флагом.
Он приехал в страну, в которой возможностей намного больше, чем на его родине, и либо предвкушает успех, что заставляет его любить эту страну заранее, либо надеется, что таким образом - показывая себя патриотом - приживётся в новой стране быстрее/лучше.
А в Кыргызстане видимо и так хорошо.

28 июня 2016  · 9,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему принцесса Жасмин носит брюки, она же арабская принцесса?

Лёха Мудрый ☮
Топ-автор
20,3K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

А именно поэтому она и носит брюки. Вернее, шаровары/шальвары, и т.д. Практически во всех мусульманских странах шаровары - неотъемлимая часть одежды у девушек/женщин. Другое дело, что Жасмин одета скорее как танцовщица для развлечения богатых гостей, нежели чем особа её положения. В случае, если бы её одели правильно, то было бы там, помимо этих самых "брюк",  2-3 глухих балахона, и бурка или никаб, завершающие ограничение от внешнего мира. Но кому тогда было бы интересно смотреть этот мультик?

Какое сочетание в одежде, на ваш взгляд, самое ужасное?

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Вот это:

Если найдёте что-то более ужасное, сообщите пожалуйста.

==============================================================================

Прочитать ещё 5 ответов