Какой макияж подойдет к синему платью?

Анонимный вопрос
  · 215
Визажист Екатерина Стародубцева Сооснователь @asti.beauty ❤ Макияж ❤ Дизайн...

Классический дневной макияж, если на вечер - добавить накладные реснички. Можно разнообразить помадой винного, сливового, ягодного цвета (смотря какие вам идут).

Стрелки.

Бронзовый легкий смоки айс.

Мрожно сделать классический вечерний макияж, где уголочек внешний темный, а подвижное веко с блесточками)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли рисовать стрелки с нарощенными ресницами?

Всё могут короли!

Да, стрелки рисовать можно) Можно использовать и карандаш, и лайнер, но подводите глаза аккуратно, стараясь не зацепить ресницы. Эти рекомендации применимы и к теням.

А ещё пользуйтесь качественным средством для снятия макияжа. Так ресницы будут меньше повреждаться, и вы сможете дольше носить их в промежутке между коррекциями.

Прочитать ещё 2 ответа

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Анна Южная
Топ-автор
30,5K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Рваные джинсы. Все эти "аккуратненько порванные на специальном оборудовании в нужных местах как будто так и должно быть". Сначала дырки закрывают специально оставленные горизонтальные ниточки (типа протерлись), затем эти ниточки обычно рвутся и остаются огромные зияющие дырищи. Они ещё элегантно располагаются на коленях чтобы каждый раз когда девушка садилась, у нее из дырок в штанах выскакивали голые коленные суставы и ей потом приходилось заправлять их обратно. "Смотрите какая я оторва!" Ага, ну-ну.

И да, плюсую к длинным распущенным волосам. Причем даже если они ухоженные - это все равно выглядит колхозно. Висящая вдоль спины простынь из волос - это не прическа. И это не стильно ни разу.

Прочитать ещё 6 ответов

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Я понятия не имею, почему так считается. Хотя, на самом деле, я лукавлю, конечно, понимаю. Это проблема, скорее... Открыть описание
25 мая  · 57,4 K
Прочитать ещё 23 ответа

Вопрос для парней: Какого цвета нижнее бельё Вы предпочитаете и почему?

Лично я предпочитаю носить женское белье особенно стринги....кикие ношу цвета все зависит от настроение. ...но в основном. ...темные....черные синие фиолетовый

24 июня  · 23,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как делать макияж глаз для нависшего века?

Визажист-стилист, дизайнер. Любимый профиль - создание креативных макияжей и бутафории к...  · vk.com/sasha3012

При макияже таких глаз главное приподнять веко тенями и как бы скрыть ими нависание, а также важно при этом не опустить глаза сильнее. Для этого нужно нанести немного темных, например, нейтральных коричневых теней на уголок глаза и нависание и растушевать наверх, ими визуально приподнимая и как бы раскрывая глаза, снизу лучше тенями глаза не подчеркивать, чтобы не опустить глаза визуально ниже, но это уже от конкретного случая зависит.

9 июля 2018  · 10,9 K
Прочитать ещё 3 ответа