Какой стенд выгодно подчеркнет красоту брошей брошек

ser e.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В...

Украшения всегда лучше смотрятся на темных, бархатных полотнах. Так украшения выглядят красивее. А под каждое отдельное украшение нужно взять прозрачную подставку.

7 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием

Отличные стенды можно сделать из багетных рам. Для классических брошей взять золоченые резные рамы, вставить в них подложку, затянутую черным бархатом, на подложке разместить броши. Для милых девичьих брошек можно взять простую белую раму и, например, джинсовую ткань.

5 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Какой стенд выгодно подчеркнет красоту брошей брошек? — 1 ответ, задан
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Скорее всего стенд с подсветкой или просто освещением вам как раз подойдет. Лучи света на камнях и странах будут красиво преломляться на ка ушках и странах, тем самым привлекая внимание покупателей.

4 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как носить брошь?

История. Педагогика. Программирование. Создание и продвижение сайтов. Поход...

Каждая брошь под свой наряд. Чаще всего однотонный, но не всегда, от фактуры зависит. К тому же брошь может иметь значение, тогда она приобретает и сакральный смысл. Например, FashionEventGroup выпускают даже большие броши для верхней и зимней одежды.

Прочитать ещё 8 ответов

Каким был самый бесполезный и ненужный подарок который вы получали/дарили?

Журналист

Большая тройка хлама, мною полученного: 

1. Кружконагревашка, она же -"нагреватель кружки от usb". Вещь фантастически бесполезная и неудобная (учитывая, что я работаю за ноутбуком, который располагается на животе/груди/коленях). Не пользовалась ни разу.

2. Курительная трубка. Я не курю. И даже не начинала курить. Не знаю, что руководило дарителем в момент выбора подарка. Справедливости ради, с точки зрения оригинальности - подарок супер, в остальном... Не пользовалась ни разу.

3. Подарки из категории "Мусорный мешок Деда Мороза". Я выросла в относительно небольшом городе в относительно неспокойное время. Денег у народонаселения тогда не было, а делать приятное хотелось. Моя школьная подруга вывела уникальную формулу подарков, которую я с годами возненавидела лютой ненавистью. Учу: берется мешок (подойдет любой, даже простой целлофановый) и заполняется всем тем, что подходит под описание "На тебе, боже, что мне негоже". Состав одного из новогодних подарков помню наизусть: конфета, шишка, бутон искусственного цветка, игрушка из Киндера, россыпь скрепок, рюмка, упаковочная лента.  Нам было что-то около 13-14... Эти подарки научили меня тому, что бедность - не порок, и иногда лучше совсем ничего не подарить, нежели собирать по квартире мусор. 

Сама я с подарками тоже лажала, каюсь. Самый крупный промах: подруге, увлекающейся на тот момент Германией, в комиссионном книжном магазине я купила, как мне казалось, старую книгу немецких сказок. Сама я немецкий не изучала, Гугла в свободном доступе тогда не было... В общем, я думала, что это относительно старая книжка со сказками, а оказалось - иллюстрированная кулинарная книга для диабетиков 2000-го года выпуска. 
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Прочитать ещё 12 ответов

Какие аксессуары к женскому гардеробу можно сплести из бисера?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

В последние годы входят в моду серьги из бисера. Чем они длинее, тем лучше.

Неплохо выглядят крупные колье из бисера, с дополнением из крупных бусин.

Плетеные браслеты тоже неплохо выглядят, если носить несколько штук сразу , вместе с кожаным.

Прочитать ещё 1 ответ

Достались от бабушки красивые, винтажные бусы из янтаря, но они не модные. Как можно дать им вторую жизнь?

Изготовление и продажа изделий из натурального морского янтаря  · amberholding.ru

Сделать это довольно просто, конечно, при условии, что вы попадете к хорошему мастеру. Химическая структура янтаря такова, что даже готовое изделие можно без вреда для самоцвета переделать в другое украшение.

Бусинам можно придать любую форму, заключить их в драгоценные металлы, разделить на несколько элементов и инкрустировать ими брошь или кулон. Шикарно смотрится янтарь в серебре, дополненном элементами эмали. А если янтарь имеет высокую прозрачность, то очень утонченно будет смотреться изделие, выполненное в витражной технике. Вариантов можно подобрать большое множество, а высококвалифицированный специалист по камню поможет подобрать тот вариант, который придется вам по душе.

Мы занимаемся восстановлением винтажных украшений, если будет желание, то с удовольствием поможем вам. С нас бесплатная консультация!

28 июня  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пользуются ли спросом изделия из бисера, к примеру, броши?

16 лет опыта. Автор 2 книг по бисероплетению. Автор и ведущая ютуб-канала "Рукоделие ТV"  · pro-rukodelie.com

Да, в последнее время это тренд. Во первых броши зачастую мальнькие и служат акцентом в одежде, а во вторых они к многому подходят и человек который не особо любит выделятся скорее выберет брошь чем воротник или другое броское украшение. Кроме того броши лучше всего подходят в качестве подарка.