Какой цвет волос мне подойдет.

Валюшка К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...

Валентина, тут важно понять, как вы хотите выглядеть на данный момент. Может быть у вас какое-то торжество? Тогда можно выглядеть более шикарно, чем обычно. А так, конечно, цвет волос при окраске должен гармонировать со цветом глаз. Вот здесь посмотрите более подробно про подбор цвета - ссылка

8 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Какой цвет волос мне подойдет.  — 1 ответ, задан
Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!

Все зависит от вашего цветотипа (цвет ваших глаз и волос, тон кожи). Если у вас холодный цветотип, то подойдут блонды, если теплый цыетотип, то более теплые оттенки (медный, каштановый). Не стоит сильно эксперементировать со цветом волос при самостоятельном окрашивании (1-2 тона отличие от вашего цвета) считается оптимальным. Если же хотите изменить цвет волос кардинально, то лучше обратиться к специалисту.

8 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что говорит натуральный цвет волос о человеке?

Если девушке нравится свой цвет волос, она уже накспериментировалась, и решила, что это оптимальный вариант, данный ей сама природой. Ещё, как вариант, экономия: только одна окраска в месяц обходится от 2 тр.

4 мая  · 8,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой цвет волос самый красивый?

Географ. Глобусы пока пропивать не начал.

Каждый человек это сам для себя решает. Если говорить о личных предпочтениях, то больше всего мне нравятся блондинки и рыжие. А еще очень люблю девушек с цветными волосами, например, с красными или синими.

24 июня 2019  · 5,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Волосы на женских руках - это не круто. Почему?

Австостраховщик, юный инвестор

Волосы на женских руках - это норма! Умеренный волосянной покров, не избыток. Естественно и все такое. Закидайте меня камнями, но не вижу тут ничего плохого.

3 июня 2016  · 28,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как узнать, насколько ты некрасивый человек?

Врач-психотерапевт. Преподаватель психологии в СПбШТ. Член Ассоциации Танцевально-Двигател...  · grafology.me

Действительно, как, учитывая что такое могут сказать лишь те, кто нам откровенно или тайно завидует либо не любит сам себя?

А вообще, любые мысли о собственной "некрасивости" имеют корни в детстве и связаны у девочек с негативной оценкой отца или ситуациями, когда он не замечает собственную дочь, делая вид как будто ее нет.

Читайте мой канал в Дзене: "Люди в Деталях"Перейти на zen.yandex.ru/people_in_details
18 августа  · 6,2 K
Прочитать ещё 32 ответа

Как изменить цвет глаз?

Видел продают капли HameleonEYE за 6 месяцев смена цвета глаз

Думаю такое вполне реально

Было бы неплохо порпобовать

Но че то дорого для меня)))

18 мая  · 4,1 K
Прочитать ещё 6 ответов