Какой ваш самый скандальный наряд? Когда вы его надеваете?

Анонимный вопрос
  · 967
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Супер-короткое облегающее летнее платье. Давно не надевала, т.к. нет поводов надеть такой скандальный наряд. В таком можно ходить только, если идешь куда-нибудь с мужчиной, например, на вечеринку (иначе окружающие могут превратно понять)).

9 августа 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие самые нестандартные свидания с противоположным полом были в вашей жизни?

Идентифицирую себя как психолога

Я как-то ходила на свидание в гипермаркет "окей" смотреть на живых рыб (в аквариуме в рыбном отделе). Все мои друзья очень любят эту историю и считают, что это свидание было идеальным. Наверное, со мной что-то не так.

Прочитать ещё 14 ответов

Вопрос к женщинам, носящим хиджаб: как вы относитесь к необходимости носить закрытую одежду, и чувствуете ли вы себя ущемленными?

Безработный актёр и малоизвестный радиоведущий.

Это лишь предположение.

Есть те кто это делает по собственному желанию, есть те, кто одевается так по принуждению.

Если женщина носит хиджаб добровольно - то тут всё понятно.

Если она носит хиджаб потому что её к этому принуждают, неужели вы думаете что она тут прямо так об этом напишет, чтоб завтра её измордовали?

6 июня 2016  · 6,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой самый странный вид ухаживаний вам встречался?

Была в 26 странах. Живу в Монголии.

Странный и в последнее время популярный вид ухаживаний (думаю, другие девушки сейчас меня поймут) - это тип парней, который бесконечно отправляет смешные картинки, музыку, видео тп и тд... Ставят лайки, активно пишут, и ведут себя в соц сетях очень решительно. А в жизни - если за руку возьмёт после полугода - то уже будет прогресс)

30 мая 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему женщины сначала надевают короткие юбки и платья с глубокими вырезами, а потом возмущаются, что все на них пялятся?

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог

Вопрос отличный сам по себе! Я почувствовал на мгновение тоже праведный гнев, а затем удержался. Суть вот в чём - простроенная связь между внешним видом и пялящимися взглядами очевидна лишь для очень примитивных обществ. Этот наивный вопрос затрагивает самую плоть существа дискриминации и нетолерантности. В России до сих пор женщина дискриминируется. Мы легко обсуждаем и осуждаем её внешний вид, длину юбки и указываем ей место в обществе. Также в этом вопросе кроется иллюзия справедливости - автор вопроса уверен в нерадивости, недальновидности и легковерности такой женщины. Мол чего она потом удивляется, легко даже оправlать хама и сальные шуточки - "сама же виновата, шалава...".

Так что у этого вопроса нет правильного ответа, кроме потребности в просвещении общества, что женщина имеет право одеваться как хочет и быть в таком виде, где пожелает, в любое время дня или ночи.

Такие дела, друзья.

Прочитать ещё 42 ответа

Парни, обращаете ли вы внимание на осанку девушки?

Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ

Да, но это выглядит несколько иначе, нежели  "ой, у неё  спина кривая". Когда человек не держит свою осанку, он выглядит менее уверенно, что неосознанно наш разум воспринимает, как минус, и ставит соответственно этого человека ниже других в "рейтинге привлекательности".

4 июня 2016  · 6,8 K
Прочитать ещё 5 ответов