Какую обувь купить на лето? Что в тренде в этом году?

Анонимный вопрос
  · 321
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Здесь всё зависит от Ваших предпочтений :) Если Вы любите удобный, спортивный стиль в одежде, то отличным вариантом будет обувь на плоском ходу в стиле "спорт-шик". Это могут быть базовые однотонные кеды или кроссовки, туфли-лодочки без каблука. Если предпочитаете классику, женственный, романтичный стиль, то беспроигрышным вариантом будут "лодочки"... Читать далее
26 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как, по вашему мнению, выглядит идеальная девушка (фигура, лицо, внешность)?

Наисчастливейший человек

Кто бы что ни говорил, кого бы не описывал, на кого бы не указывал, для меня идеальная девушка - моя девушка.

Серьезно.

Влюблённость - штука такая

28 января 2016  · 19,3 K
Прочитать ещё 18 ответов

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Анна Южная
Топ-автор
30,5K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Рваные джинсы. Все эти "аккуратненько порванные на специальном оборудовании в нужных местах как будто так и должно быть". Сначала дырки закрывают специально оставленные горизонтальные ниточки (типа протерлись), затем эти ниточки обычно рвутся и остаются огромные зияющие дырищи. Они ещё элегантно располагаются на коленях чтобы каждый раз когда девушка садилась, у нее из дырок в штанах выскакивали голые коленные суставы и ей потом приходилось заправлять их обратно. "Смотрите какая я оторва!" Ага, ну-ну.

И да, плюсую к длинным распущенным волосам. Причем даже если они ухоженные - это все равно выглядит колхозно. Висящая вдоль спины простынь из волос - это не прическа. И это не стильно ни разу.

8 октября 2017  · 1,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Кроссовки какой фирмы самые лучшие?

Мне нравятся Найк, Адидас, Пума и Нью баланс. Только нужно стараться покупать не дешевые, это будет подделка. У каждого бренда есть свои ценновые позиции от 4000 рублей и до .... Обратить на отзывы клиента, лучше на неготивные и делать выводы. Приятных покупок!

30 апреля  · 6,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие ботинки сейчас в моде у молодежи?

Лягуш-путешественник

Я, конечно, не эксперт, но, кажется, какого-то стойкого тренда на тапки сейчас нет. Молодежь носит то, что нравится, а не так, как было с конверсами/скейтерским шузняком/тимберлендами/эйрмаксами разного уровня подлиноости. Сейчас спокойно можно увидеть и мартенсы, и джорданы, и ноунейм-педали. В общем, это же круто.

Прочитать ещё 10 ответов

Какой магазин брендовой одежды самый лучший по соотношению «цена-качество»?

Авиация, фотография, маркетинг, кино, путешествия

Uniqlo. Неплохой магазин с одеждой в стиле Basic и Casual. Цены не такие маленькие, как в Pull and Bear, Bershka, HM, но зато качество в разы лучше. Покупал там джинсы. Ношу уже третий год чуть ли не каждый день. Ни намёка на плохое качество. Брал за 2999.

5 октября 2016  · 14,5 K
Прочитать ещё 22 ответа