Какую обувь носить со смокингом?

Анонимный вопрос
  · 479
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Отвечает
Нияз Якупов

Однозначно, это оксфорды.

Мы шьем мужскую и женскую обувь любых размеров и моделей из итальянской кожи класса люкс.

Более подробно стильную обувь можете подобрать себе в нашем инстаграм аккаунте https://www.instagram.com/handshoeskzn/

22 августа  · < 100
Комментировать ответ…
Студия Black Tie Club - ведущий в России сервис проката мужской одежды. У нас Вы можете...  · black-tie.club
Согласно правилам дипломатического этикета, под смокинг следует подбирать лаковую либо лакированнуя обувь. Выбор можно сделать только между двух моделей: дерби и оксфорды. Для строго протокольных мероприятий с дресс кодом Black Tie, таких как Светский раут, Прием в посольстве, Великосветский или Венский бал, лучше всего подойдет классическая гладкая... Читать далее
22 июня  · 346
Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем женщины по своей воле носят обувь на высоких каблуках? Почему подобную обувь не носят мужчины?

Nikita Kа.16,5K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Это не вполне «по своей воле». Больше по своей воле, чем вы выбрали работать, но меньше по своей воле, чем я выбрал на theq сидеть.

Есть определенные конвенции о том, как женщине предлагается себя репрезентовать и в рамках этой конвенции каблуки - красиво. Большая часть этих конвенций красивыми делает довольно мучительные вещи - взять хотя бы депиляцию.

Идя против этих конвенций, женщина рискует оказаться «недостаточно женственной», не каждый готов к этому риску, не каждому есть, чем его компенсировать.

Мужчинам теми же конвенциями предлагаются другие малоприятные штуки, но конкретно в плане внешности нам, конечно, намного легче.

Прочитать ещё 7 ответов

Какой бренд одежды ваш любимый и почему?

Работаю, учусь в магистратуре.

Юникло - японский бренд одежды. Потому что вещи качественные, в магазинах следят за состоянием товара (обязательно уменьшают цены на товары с дефектом, так я купила платье не за 3500, а за 2000 из-за порванной петельки на поясе) и нравится минимализм в их одежде. Многие отмечают, что в Юникло продают хорошую "базу" одежды.

14 марта 2016  · 16,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какой бренд/линейку кроссовок выбрать для повседневной носки на пару лет вперёд?

Урбанист, фотограф

Однажды лет 10 назад я, тогда еще будучи школьником, выпросил у родителей белые Nike Air Force 1.

С тех пор я ношу практически только эту модель. Они удобные, неубиваемые (мой рекорд — 5 лет почти ежедневной носки), не выглядят слишком спортивными, существует огромное количество фасонов и вариантов цветов, выпускаются низкие, средние и высокие модели, есть зимние утепленные варианты и облегченные дышащие летние.

За прошедшие годы у меня собралась целая коллекция этих кроссовок. Очень рекомендую.

5 июля 2017  · 3,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой предмет одежды другого пола вас волнует больше всего?

ТРУСЫ

ТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫТРУСЫ

4 июня 2017  · 7,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Кто делает обувь?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Производством обуви занимаются обувные фабрики, например, "Zenden", "Marco", "Loake" или обувные ремесленники, т.е. частные мастера по изготовлению различной обуви.

Прочитать ещё 4 ответа