Клео нижнее белье официальный сайт в украине, контакты

Elena S.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем в Twitter добавили Fleets (истории)?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Опцию Fleets тестировали достаточно давно. Я думаю, что это очередная попытка Twitter угнаться за остальными социальными платформами, которые уже запустили истории.

К слову, LinkedIn stories были запущены в прошлом месяце, в YouTube истории появились в 2017 году, а в Instagram — в 2016, и последний эту фишку позаимствовал у Snapchat. Вывод один: все приложения копируют друг друга, и это вызывает сарказм среди аудитории. Пользователи шутят, что скоро истории появятся везде, даже там, где им не место.

IMG_5717 2.JPG

Исследователи говорят, что распространение экстремистского контента может быть проще через Fleets, которые, по-видимому, не модерируются. В опции также обнаружили лазейку, которая позволяет людям, которые были забанены, взаимодействовать с теми, кто их забанил, через Fleets с помощью сообщений. Вполне возможно, что скоро этот эксперимент прекратят, чтобы устранить проблемы с безопасностью и конфиденциальностью.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
3 дня назад  · 2,2 K

Неординарное название для магазина женского нижнего белья?

Назовите -"Сиськи - масиськи" и непонятно,и непошло , и по-русски. А то некоторые предпринимателилюбят вычурно иностранным названием каким-то назвать.

28 апреля  · 283
Прочитать ещё 2 ответа

Какова себестоимость одежды Louis Vuitton или других люксовых брендов?

Психолог

Насчет сумок вы не правы, там используют совсем другие дорогие материалы нежели в одежде, я читал что себестоимость сумки за 2000$+ около 300-500$, ну и обычные вещи такого бренда как LV шьются из премиальной ткани и хлопка, плюс затраты на производство гораздо выше чем у "штампующих" большими партиями одежду, зарплата людей гораздо выше, так же зарплаты дизайнеров тоже надо учитывать, и много других факторов каких нет у других брендов, так что цена 15$ за джинсы вряд ли может быть.

2 июля 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как женщины примеряют нижнее белье в магазинах?

я люблю покушать

Бюстгальтеры действительно как обычную одежду, как заметили выше, т.к. несмотря на точные размеры, бра может быть неудобным - неудобный пуш-ап, косточки, лямки и ещё куча всего. Может давить какой-нить манюсенький кружавчик, поэтому лучше примерить.

Трусики лично я не примеряю, я визуально вижу +знаю размер, который мне нужен, но если это нижняя часть купальника, то меряю сверху на бельё. 

Всякие бебидолы, пояса под чулки и т.д. покупаю исходя из размера, в магазине не примеряю.

21 июня 2016  · 12,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Кто слышал про оптовый интернет-магазин женской одежды modnicy? Хочу заказать там товары для продажи.

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...

Отзывы в целом о нем противоречивые, но положительных больше.
Товар не премиум класса, но вроде бы качественный. Я бы перед покупкой все-таки посмотрела образцы вживую, вдруг вам самой не понравятся.

Прочитать ещё 3 ответа