Когда будет черная пятница на ламода 2018?

gromak0v
  · 252
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

У меня на телефоне установлено приложение, после его обновления. Даже высветился значок, черная пятница 23.11.2018. И когда захожу в приложение, там тоже пишут про это число, получается, что уже завтра.

Комментировать ответ…
Читайте также

Lamoda, Wildberries, ASOS продают подделки? Где в интернете заказывать брендовые вещи?

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе

Про вайлдберриз не знаю ничего, остальные два магазина подделки не продают. Еще четыре магазина на которые можно обратить внимание, с железобетонной репутацией:

yoox.com

farfetch.com

shopbob.com

gilt.com

Прочитать ещё 3 ответа

Как оформить возврат после оплаты и отмены покупки на "Вайлдберрис"?

На канале пишу небольшие заметки о своих путешествиях и житейских историях

приходите, приносите не подошедший товар (не более 21 день после покупки), и всё. Деньги если платили картой или онлайн, придут также на карту. В личном кабинете отобразится вся информация.

10 августа  · 36,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что происходит с одеждой прошлых коллекций после завершения распродаж?

Филолог, редактор, журналист

В студенческие годы я работала продавцом в магазине одежды категории масс-маркет. После распродажи остатки запаковывали в коробки и запихивали в дальний угол склада, чтобы вытащить на следующую распродажу.

Прошло 5 лет, а в масс-маркете мало что изменилось, как показывает опыт. Истинный шопоголик, я часто вижу в магазинах те вещи, которые были на прошлой или даже позапрошлой распродаже, причем не всегда их продают со скидкой. Чудеса рыночной экономики!

8 июня 2015  · 662
Прочитать ещё 4 ответа

Как получить промокод "Wildberries"?

expert2,1K

У них очень много акций. Промокод можно получить при регистрации. После, если подпишитесь на рекламную рассылку, вам будут присылать их еще и на почту или по смс.

Еще есть промокод Wildberries на любой заказ в день рождения.

12 мая 2018  · 57,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Реальны ли скидки в Черную пятницу?

Отвечает
Сергей З.

Тут всё от честности конкретного продавца зависит.

Мы с ребятками, например, даже за треть цены как-то шавермы продавали. Всё это, как правило, не более 1 дня – это для того, чтобы привлечь внимание, повысить узнаваемость.

Как-то пришлось по техническим причинам закрыть кафе раньше времени и продавали всё по себестоимости – если бы тогда эти продукты списали, то всё равно вышло бы для нас дороже, а так и людям хорошо и мы не в убытке.

4 июля  · 279
Прочитать ещё 1 ответ