Кто получил звание "Лучший хайлайтер"?

Анонимный вопрос
  · 187
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Так ведь нет пока премий для хайлайтеров по типу Оскара для фильмов.) Надо самостоятельно разбираться. Могу посоветовать статью https://top-makeup.info/amerikanskih-hajlajterov/ прочитать, там про лучшие американские хайлайтеры рассказывается.

13 мая  · 138
Комментировать ответ…
Читайте также

Чем заменить пудру?

Визажист-стилист

Чтобы не использовать пудру, нужно брать стойкий тональный крем, который схватывается;)

В таком случае нам не подойдут тона с сиянием, отличным вариантом будет - тональный крем с естественным финишем или плотный матирующий. Здесь уже надо выбирать из предпочтений и вашего типа кожи.

Хорошие варианты тонов, не требующих закрепления пудрой :

Shiseido Synchro Skin, Clarins Haute Tenue+, Paese Long Cover, bb missha

Прочитать ещё 1 ответ

Какие бренды корейской косметики лучше всего подходят для ухода за лицом?

Магазин корейской косметики, хозтоваров, бытовой химии и постельных принадлежностей в...  · instagram.com/marafet007
ОтвечаетМарафет

Мы рекомендуем попробовать вам средства от корейского бренда SO’NATURAL.

Для производства косметики применяются натуральные, уникальные компоненты.

Именно поэтому, используя косметику So Natural вы заметите потрясающие результаты.

Кремы, тонеры, маски способны устранить несовершенства кожи и сохранить ее естественную красоту.

Так жe советуем обратить внимание на такие бренды, как Amicell, JM Solution, Mizon, Esthetic House.

14 марта  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Правда ли, что естественный цвет зубов — желтоватый? Если да, то как голливудские звезды добиваются такой белоснежной улыбки?

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе

Господь с вами, какое отбеливание. Публичные люди носят виниры: вам сначала спиливают часть ваших зубов, а потом на каждый зуб наклеивают специальную накладку правильной формы и цвета.

22 июля 2017  · 1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой певец (или певица) обладают самым сильным и красивым голосом в мире?

Самый красивый голос в мире у Димаша Кудайбергена, от его песен поет душа, отзывается сердце на его голос и хочется слушать его бесконечно. Хочется посещать все его концерты

7 апреля  · 28,7 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как выглядит топ-5 средств в вашей косметичке?

Школьница, углублённо изучаю биологию, надеюсь в будущем стать ветеринаром

Вопрос конечно про топ 5, но у меня том 3 и вот он:

1) бальзам для губ

2) прозрачная тушь

3) самодельный парфюм.

И да, мне 13 лет. :-)

Потом хочу купить консилер

6 марта  · 5,9 K
Прочитать ещё 9 ответов