Кто такой стилист Александр Рогов?

Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Он является стилистом многих звездных людей, а так же ведущим телевизионного шоу на канале СТС "Успеть за 24 часа". Первую популярность он получил благодаря реалити-шоу "Голод"

16 мая 2018  · 860
Комментировать ответ…
Читайте также

Мужчины с именем Андрей, какие они?

Обнажённый натурщик, автопортреты

Это особый вид мужчин, действительно. Пример: был у меня знакомый с таким именем, однажды я крикнул "Андрей!" в коридоре, где он стоял, так он обернулся! Какая-то магия.

Его девушка рассказывала мне, что в постели он очень бесился, если его называли "Саша"; "Дима" или ещё как-то, а не "Андрей".

Более того, я слышал, что когда его просили поставить подпись за другого человека, он даже отвечал: "фамилия верная, но я же не Александр, а Андрей" – вот пижон, не правда ли?

У меня были ещё два знакомых с таким именем. И представьте, все они стоят трое: русый, блондин, брюнет; верующий, атеист, агностик; толстый, худой, нормальный; высокий, низкий, средний; умный, глупый, обычный; хам, джентельмен, пофигист – и вообще много всего. Представляете?! Нет, чтоб как все люди, быть аналогичными, идентичными, копиями друг другу, раз уж их назвали одинаковым именем, как все Вани, Жени, Стасы (просто космосы) – так нет же, каждому надо было выпендриваться своей индивидуальностью. Такие они, Андреи.

9 мая 2018  · 10,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где сейчас Мария Бабко? Как живёт, чем занимается?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Вчера Лентач опубликовал ВКонтакте интервью с Марией, которое, как заявляют в публикации, состоялось по инициативе самой девушки. Кем является Мария — вы можете прочитать в комментариях к третьему ответу, а я передам самое интересное из её интервью.

Кстати, это она сейчас:

Маша начинает рассказ с того, что в этом году ей исполняется 20 лет, ей надоело прятаться и скрываться, бояться своего прошлого, она создала страницы в соцсетях (Instagram, VK), согласилась на встречу с представителями известного паблика MDK. 

Откуда её фотографии оказались в интернете — она не знает, но были версии, что их слили сотрудники милиции после задержания педофила или заказчики этих фото. Позже мужчину признали виновным и приговорили к 14 годам лишения свободы (сейчас он отсидел примерно 8). 

Самое тяжелое началось после [суда]. Худший период был с 12 до 16 лет, после того как всё это попало в интернет.

В школе одноклассники были в курсе её приключений, долго травили, вследствие чего ей пришлось менять школы одну за другой. После школы она пошла в Речной колледж в своём Новосибирске, но и там ей покоя не дали. После колледжа она стала учиться в вечерней школе, где всем уже было всё равно. За это время были три попытки совершить [Роскомнадзор], но каждый раз её спасали. Спасали не только люди, но и книги — говорит, именно в тот момент она начала читать. 

На улице узнают, типа: «Ооо, ты в ЦП снималась!». Бывает, подходят, предлагают сфотографироваться. Я этим не горжусь ни в коем случае, отказываюсь конечно.

Сейчас Мария хочет получить хорошее образование и стать психологом, чтобы помогать детям, пережившим подобное, есть планы переехать в Москву и доехать до Амстердама. 

Всегда нужно быть сильным, какая бы ситуация ни была в жизни, нужно быть собой и идти дальше. Нельзя просто ставить на себе крест.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
1 марта 2019  · 8,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понимать новый логотип Хованскому от студии Лебедева? Это головокружение от успехов, продажа пиара или действительно крутой дизайн?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Черный пиар,никчемность. Когда нет идей по продвижению в ход идёт и такое. Для не понимающих объясняем: вы быдло, ничего не смыслите. А вот это круто, модерн. Для умных-развитых. Это как "Чёрный квадрат " Малевича вокруг которого раскрутили такую философию, что он сам бы хотел поучаствовать  но не смог.

Прочитать ещё 1 ответ

Куда делся муж марии швецовой?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

По сюжету сериала "Тайны следствия", первый муж Марии Швецовой - Андрей Перевалов. У них двое детей - дочь Злата и сын Константин. Между супругами часто возникали конфликты, в том числе, из-за ревности Перевалова. Брак распался (2 сезон) , однако супруги сохранили дружеские отношения. В 17 сезоне Швецова помогает бывшему супругу, которого пытается подставить новая жена.

Вторым мужем Марии Сергеевны стал Дмитрий Луганский. Они познакомились при драматических обстоятельствах - Луганского обвиняли в убийстве жены (2 сезон). Швецова сумела доказать, что он не совершал этого преступления. Между Луганским и Швецовой завязался роман, и они поженились.

Но в 16 сезоне Луганского снова становится обвиняемым, на этот раз - в заказном убийстве. Швецова помогает мужу и снова доказывает, что он невиновен. Однако она понимает, что Луганского нельзя назвать на 100% честным бизнесменом. Швецова не может изменить своим принципам и уходит от мужа.

24 января 2019  · 32,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что не так с шоу Ксении Собчак «Док-ток»?

Главный редактор журнала Royal Cheese.   · vk.com/royalcheese

Программа «Док-ток» была задумана как ток-шоу «абсолютно нового формата». Сама Собчак в начале первого выпуска, посвященного Делу сестер Хачатурян, говорит:

— В центре внимания — самые важные и резонансные события нашей страны. О таких историях часто говорят: «ну хоть кино снимай». Мы сняли.

«Абсолютная новизна» состоит в том, что некоторые события из жизни героев ток-шоу воспроизводят актеры. Например, когда Аурелия Дундук (мать сестер) начала рассказывать в интервью, что Михаил Хачатурян изнасиловал ее в начале их отношений, ее рассказ прервали вот таким скетчем. Зрителю показывают гостиницу, «Михаила» и сцену, где он толкает Аурелию на кровать.

Кстати, о новизне такого формата говорить сложно: что-то похожее мы видели, как минимум, у Леонида Каневского на НТВ, только там это было подано органичнее и интереснее.

Зрителей попытка «документально» воссоздать события с помощью актеров, возмутила: в комментариях к ролику на YouTube звучали призывы не делать «из реальной трагедии семьи цирк с конями».

12 февраля  · 36,0 K
Прочитать ещё 31 ответ