Маша почему на фото у тебя тату*!!

ﺉﻙف Оленька ﺉﻙف
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вопрос к парням: как вы относитесь к тату на девушках?

Студент ОНАС им. А.С. Попова. Изображаю деятельность.

В зависимости от размера и самого рисунка - От нейтрально до Крайне позитивно.

Собственно, вопрос хотелось бы уточнить: речь идет о девушках вообще или о потенциальной партнёрше и\или уже твоей половинке?

Потому что если первое, то я считаю, что не моё гребаное дело, что и куда человек хочет нанести или уже нанёс на Своё тело. И мир был бы лучше, если бы больше людей такое мнение разделяли.

Во втором случае, если ей самой этот рисунок нравится, то это всё, что меня в этом вопросе может и должно волновать. Ведь, в первую очередь, мне важно, какой это человек внутренне (душевно, конечно, а не в смысле органов) и то, что он мне дорог, а потом уже его внешний вид и вкусы, которые могут не совпадать с моими, допустим, но я не вижу такого сценария развития событий, при котором это может стать причиной конфликтов. Кроме того гипотетического случая, когда они инициированы мной, потому что я - мудак, у которого всё, даже в окружающих людях, должно быть только по-его.

Конечно, при её желании набить новую, я бы хотел в этом в каком-то роде поучавствовать. Без давления, а всмысле чтоб она мне показывала варианты там и я мог одобряя или не одобряя проявить участие и поддержать выбор.

А если они у неё уже есть, то они могут и, скорее всего, будут мне нравиться так же, как людям нравятся... хрен его знает, с чем сравнить даже. Ну украшения, которые она носит или те произведения искусства (рисует там или стихи пишет), создавая которые она самовыражается.

Красивые татуировки, не несущие псевдо-глубоко смысла ("только бог мне судья", иероглифы, реально обозначающие какой-то бытовой предмет или абстрактное понятие, но никак не то, что человек думал, когда просил набить и прочая чушь), а являющиеся для неё украшением и способом самовыражения мне могут только нравиться.

Естественно, это моё личное субъективное мнение, ознакомление с которым в сумме с остальными, надеюсь, поможет автору вопроса в принятии решения.

Собственно, я сам давно рукав сделать хотел, но я такой дрыщ, что это будет смотреться больше как резьба по кости, чем рисунок на коже.

Прочитать ещё 9 ответов

Что нужно знать перед тем, как ты решишь сделать тату?

Артём Тюрин
Эксперт
5,5K
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений. Нападенческие комментарии...

В каталогах, инстаграмах и прочих коллекциях татуировки, обычно, сфотографированы сразу после нанесения, поэтому краски там яркие. На третий день после нанесения тату начинает трескаться и отшелушиваться. Когда тату заживёт (через 3 недели), краски уже не будут яркими. Вас устроит нужный рисунок в блеклых тонах? Если нет - не наносите!

Вообще тату лучше выглядит на тех, у кого белая бледная кожа. Если вы любите загорать на солнце, тату лучше не делать - краски выцветут очень быстро. Либо вам придётся постоянно заморачиваться с кремом от загара.

По поводу болезненности нанесения. Мой личный опыт таков: первый час сеанса - ой, да фигня; второй - как-то уже совсем неприятно; третий - ну прямо уже совсем больно; пятый - памагитя-а-а-а-а! Не кричал конечно, но пил холодную воду, потому что темнело в глазах. В первый вечер может быть озноб и температура, надо просто потерпеть.

Что касается "подсесть на тату". Не знаю, я о второй даже не думаю, а первая радует :)

"О религиях. Не мнить, а знать" - новое сообщество на Я.КьюПерейти на yandex.ru/q/loves/89ce1103-0879-4488-ac78-30470af07408
27 марта 2017  · 7,1 K
Прочитать ещё 15 ответов

Расскажите про ваши тату. Что означают и не надоедают ли?

!

У меня на правой руке браслетом  набит пейзаж с северным сиянием.

Очень важно родится в правильной семье. Так мне вот не особо повезло. Я жил в 8 часах езды от Черного моря, но само море впервые увидел только в 21 год, когда взрослым свободным юношей отправился на отдых с однокурсниками. А вот про зарубежье тогда и думать не смел.
  Но вот мне исполнилось 25. Устроился на хорошую работу, снял хорошую и недорогую квартиру и... наконец решился на путешествие!
  Первой своей страной я хотел выбрать нечто особенное, не дешевую попсу (Египет, Турция, Греция, Испания и Восточная Европа, простите если назвал вашу любимую страну). И выбор пал на ИСЛАНДИЮ!
  Месяц подготовки и вот мой самолет идет на посадку в Рекьявике. Ночь. Я выхожу из салона и бережно вдыхаю новый воздух. Потом подымаю глаза и вижу....
... Северное сияние ...

Я стоял около 3 минут на трапе. Остальные пассажиры меня спешно обходили, может даже матерились) Но мне было все равно, мне явилось чудо природы. Как только я вернулся в Москву, я нарыл в интернете эскизы тату северных сияний и вуаля) 
  Надоедание от своей тату еще не ощущал, все-таки она отметка о прекрасных воспоминаниях. Наверно в этом есть некий рецепт, чтобы не сожалеть о тату - ее значимость и символичность.

p.s. научите в комментах как картинки вставлять в ответы?

Прочитать ещё 20 ответов

Татуированные люди вообще встречаются с нетатуированными? Или с неохотой?

- Куда, блин? - To Dublin!

Скажу как человек, у которого есть татуировка (на половину спины) - наличие или отсутствие у партнера татуировки никак не влияет на выбор второй половинки.

Прочитать ещё 7 ответов

Люди с татуировками на видных местах, где вы работаете?

Личинка программиста, в душе филолог

Насчёт людей с тату на лице/шее полностью согласна с предыдущим ответом. Сама знаю нескольких барменов, у кого есть такие.

Насчёт татуировок на менее экстравагантных, но все ещё заметных местах - сама являюсь счастливым обладателем тату между лопаток и при этом очень люблю платья, майки и прочее с вырезом на спине. Работаю программистом, от начальства получала разве что комплименты :) очень у многих коллег есть тату на предплечье/голени и прочих, естественно обнажаемых в летнее время местах. В целом, у нас нет ни дрескода, ни каких-то особых требований ко внешности - есть ребята с цветными волосами, пирсингом. На мой взгляд, это очень круто, что в последнее время становится больше мест работы, где тебя оценивают именно по твоим профессиональным качествам, а не по внешности и прочим не относящимся к делу вещам :)

Прочитать ещё 14 ответов