Может ли девочка ходить в школу и брюках?

вера
  · 650
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем и вся. Дотошный. Слушаю EDM. Смотрю Винкс. Курю форумы.
Почему нет? Главное, чтобы вам было удобно и нравилось. Также у школы может быть внутренний устав относительно одежды обучающихся. Прочитайте его. Возможно, ваша школа хочет, чтобы девушки были только в юбках. Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

какие подростки учатся в вечерних школах?

Добрый русский мишка.

Там учатся разные подростки. Да, считается, что в вечерних школы попадают только трудные подростки, у которых проблемы с поведением и оценками, но ситуации в жизни бывают разные и я бы не был столь категоричен.

14 июня 2019  · 8,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему многим не нравятся подвороты на джинсах?

Специалист по интернет маркетингу.

Почему носить джинсы с подворотами - это зашкварно и по "гейски", а обсуждать, как одеты другие мужчины - нет? 

Мне кажется, что второй случай - это гораздо большее мудачество, чем все подвороты в мире.

2 мая 2016  · 9,7 K
Прочитать ещё 25 ответов

Зачем нужна школьная форма?

Aequĭtas sequĭtur legem

Есть ряд причин, по которым можно оправдать ношение формы в школе:

• создание деловой атмосферы

• дисциплина

• мысли ученика направлены прежде всего на учебу, а не на одежду

• создание ощущения у ученика, что он является частью коллектива

7 декабря 2018  · 3,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что среди современных подростков принято ходить без нижнего белья?

Относился к категории подростков пару лет назад. Есть знакомые моложе 18 ти. Я вообще впервые слышу об этом. Откуда вы вообще это взяли?
Я знаю что в армии многие ходят без нижнего белья. Просто потому что не хотят его постоянно стирать.

6 февраля  · 23,5 K
Прочитать ещё 19 ответов

Считаете ли вы нормальным, что в большинстве общеобразовательных школ пропал дресс-код?

студентка

Единственный плюс той школы, которую я окончила, заключался как раз-таки в отсутствии дресс-кода. Да давно пора избавиться повсеместно от этих пережитков прошлого в виде убогой формы, запрета на макияж, распущенные, яркие волосы. И прочих придирок к внешнему виду. Это не влияет на успеваемость. 

А мнение, что форма как бы всех уравнивает - стереотип. Неравенство всё равно очевидно по другим вещам.

Прочитать ещё 1 ответ