Может ли мужчина носить спортивную сумку с классической одеждой?

Алексей С.
  · 545
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В...

Да, это допустимо. Но стоит учитывать, что если на вас классическая одежда, то стоит добавить еще один спортивный аксессуар, например, фитнес-браслет.

Комментировать ответ…
Социолог, переводчик. Любитель всевозможных arts&crafts, коллекционер...

Зависит от сумки, конечно - можно подобрать элегантную кожаную сумку или рюкзак. Красивые городские рюкзаки сейчас вообще принято носить с чем угодно - все понимают, что спина дороже :)

Опять же, если мужчина не постоянно ходит в классическом костюме со спортивной сумкой, а лишь иногда и по необходимости - никто его за это не осудит :)

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему некоторые парни носят майку под рубашку? Я чего-то не понимаю, и это модно?

журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью

Если поискать, то можно найти версию о том, что мужчинам положено носить майку под рубашкой, достоверность источников не подскажу. Это вроде как лифчик у женщин - не прилично появляться на публике, если просвечивают соски через одежду, так же неприличны торчащие лямки (я не говорю в всяких модных тенденциях, а только об официальных мероприятиях). Вот и у мужчин так же - видно майку быть не должно, так же как и десяток золотых цепей и мощную волосатую грудь (спину, плечи, уши...)

26 мая 2016  · 5,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вы относитесь к НЕ ношению женщинами лифчиков в летнее время года?

Хорошо отношусь, я и сама вообще не ношу бюстгальтер. Многие считают постыдным то, что без лифчика соски видны и вообще грудь выглядит неаккуратно и некрасиво, ну и что? Просто надо ходить так, как комфортно, забыть о навязанных обществом стереотипах. Разве лучше, если грудь упакована в неудобные бюстгальтеры или вовсе силиконовая? Из-за навязанного обществом эталона мы просто забываем, как выглядят женщины без имплантов и пуш-апа.

1 июля 2017  · 24,6 K
Прочитать ещё 25 ответов

Почему некоторые бегуны носят леггинсы без шорт? Так удобнее бегать?

Марина Шиняева
Эксперт
1,2K
Журналист, редактор Кью в разделах «Спорт», «Экология», «Кино», «Медиа»...

Ну вообще-то тайтсы (все-таки это тайтсы, а не леггинсы, если они для спорта) — это самостоятельная деталь экипировки, не нуждающаяся ни в каких дополнениях. Шорты поверх них надевают только те бегуны, которые стесняются и которым некомфортно в обтягивающем. При этом беговые шорты вообще-то нужно носить на голое тело, они специально сшиты именно для такого способа носки. Ну то есть если абстрагироваться, получается, что надеть на тайтсы беговые шорты — это все равно что надеть трусы на спортивные штаны :) Слишком много слоев получается, особенно учитывая тот факт, что под тайтсами у бегуна наверняка еще надето обычное белье... Конечно намного удобнее бегать либо в шортах, либо в тайтсах.

14 августа 2019  · 22,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему женщины предпочитают носить большие сумки, а не стильные рюкзаки, ведь для спины вредна неравномерная нагрузка?

По образованию врач, по профессии — системный аналитик

Не претендую на абсолютное знание в этом вопросе, но вот мои причины:

1) То, что женщины больше покупают сумки — уже сложившаяся традиция, и сейчас найти в магазине красивый женский рюкзак гораздо сложнее, чем красивую сумку (а если и найдешь, то рюкзак будет, скорее всего, существенно дороже, чем сумка равного изящества). Если речь не о загородной прогулке, приходится все-таки думать о том, как выглядишь со стороны.

2) Свой последний рюкзак я перестала носить после того, как у меня в метро из него вытащили кошелек. В целом есть ощущение, что за сумкой уследить проще.

3) По личным впечатлениям, мужчины и женщины используют рюкзаки/сумки по-разному. Мужчина кладет предмет в рюкзак и тащит этот предмет из пункта А в пункт Б. Барышня вроде меня кладет туда 20 предметов и по пути постоянно достает то один, то другой: то зеркальце, то книжку, то платочек... Каждый раз снимать рюкзак слишком утомительно, а сумочку можно открыть на ходу.

4 мая 2015  · 520
Прочитать ещё 4 ответа

Почему пожилые женщины в метро помимо женской сумки всегда носят с собой пакеты? Зачем нужны эти пакеты и что в них лежит?

юрист, пивовар

По большому опыту езды в общественном транспорте могу ответственно заявить, что в основном в пакетах женщины носят еду. Причем это не только пожилые женщины, а все женщины и девушки которые работают. Часто там контейнер, баночка или яблоко с бананом.

Студентки носят в основном учебники.

29 апреля 2015  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа