Можно ли мерить купальники в магазине?

Анонимный вопрос
  · 4,8 K

Можно по договорённости с продавцом. Производители на свою продукцию крепят полиэтиленовые ластовицы. Продавцы же предупреждают, что примерять купальник разрешается только на нательное белье.

19 июня 2018  · 3,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Разрешают, смотря какой интернет-магазин купальников и другой интересной пляжной одежды https://morekupalnikov.ru . Жене привозили сразу несколько размеров, но есть нюанс, так как доставка платная, а магазин платит за доставку курьерской службе, то мы сразу договоривались, что дополнительно платим 350 рублей (стоимость доставки в СПб и Москве) за... Читать далее
21 марта  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Отвечает
Светлана
Добрый день! Даже нужно, но на свое нижнее белье(в целях своей же личной гигиены). Если же Вы уже приобрели качественный купальник, но он вам не подошел, то обменять его не получится, так как бельевой трикотаж входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера... Читать далее
Комментировать ответ…
Мы знаем все о белье на большую грудь! brashop.ru

Да, конечно можно! Но не снимая своё нижнее бельё. Конечно же производитель крепит на купальники и плавки защитную ластовицу - это защищает ткань дополнительно.

Купальник всё таки желательно примерять - не все модели хорошо садятся и оказывают дОлжную поддержку (особенно это касается слитных моделей купальников)

Комментировать ответ…

в китайских не померишь. покупали девушке своей купальник. там лиф и плавки прикреплены защитой. надо ходить на кассу просить. неудобно. отказались там покупать. нет даже шторок нормальных и коврика. китай есть китай.

25 июня  · 778
нет даже вешалок. всё напихано,накидано в корзину- прямо как на помойке. пока найдешь- выберешь. даже нет вешалок... Читать дальше
Комментировать ответ…
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...

Да, можно. Совсем недавно покупала себе раздельный купальник, и честно говоря, не знаю как можно купить его не повмерив. "На глаз" не возможно определить подойдет вам этот размер или нет, особенно в области груди.

8 декабря 2018  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где лучше покупать одежду оптом?

ИТ-технолог, программист, настраиваю CRM и воронки продаж, автоматизирую бизнес.

У производителей лучше покупать оптом, ищите производителей!

Наберите в Яндексе "производство одежды", "фабрика одежды", "производство верхней одежды" или то, что собираетесь продавать ...

22 августа 2019  · 24,3 K
Прочитать ещё 36 ответов

Зачем люди в магазинах возле касс смотрят чеки?

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Проверяют не обманул ли их магазин с ценами. Очень часто такое бывает, что на ценнике цена одна, а на кассе другая. И начинается "ой. не успели ценник поменять", "вы не туда смотрели" и "я кассир, что касса пробивает, то и получается".  Приходится ловить их "за руку" не отходя от кассы.

29 июня 2018  · 18,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как женщины примеряют нижнее белье в магазинах?

я люблю покушать

Бюстгальтеры действительно как обычную одежду, как заметили выше, т.к. несмотря на точные размеры, бра может быть неудобным - неудобный пуш-ап, косточки, лямки и ещё куча всего. Может давить какой-нить манюсенький кружавчик, поэтому лучше примерить.

Трусики лично я не примеряю, я визуально вижу +знаю размер, который мне нужен, но если это нижняя часть купальника, то меряю сверху на бельё. 

Всякие бебидолы, пояса под чулки и т.д. покупаю исходя из размера, в магазине не примеряю.

21 июня 2016  · 12,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какое количество нижнего белья в вашем гардеробе?

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей...

В моем гардеробе около сотни разных плавок (семейники и боксеры не переношу), в основном однотонного черного цвета. Бренды тоже разные: DIM, Calvin Klein, Pierre Cardin, Diadora, и другие. Так же есть пара черных мужских стрингов, купил их недавно на алике, буду гонять в них летом.

4 июня 2018  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли мужчинам носить женские трусы?

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь...

Да можно если мужчине или парню нравится. А на счет того, что не удобно не комфортно и тд это все ерунда. Я помимо трусиков всех моделей я ношу бюстики капронки и никаких не удобств. Главное правильная подборка

8 июня  · 14,0 K
Прочитать ещё 5 ответов