На каком сайте реально помогут подобрать образ и стиль?

Анонимный вопрос
  · 284
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Создатель и автор блога StyleThere. Уже 7 лет пишу про мужскую моду. Работал в закупках...  · vk.com/stylethere
Советую вам отталкиваться от авторитетных источников и сначала самостоятельно освоить "базу". В случае с женской модой я бы почитал Vogue, Blueprint, в случай с мужской модой GQ (русский, американский, английский), Furfur и,конечно, мой блог https://tele.gg/stylethere . Кроме того, крупные магазины вроде net-a-porter, ssense тоже сейчас довольноинт... Читать далее
1 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему на западе люди одеваются намного лучше (со вкусом), чем в России?

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию...

Потому что у нас одежда элементарно дороже. Для примера: рубашка Hugo Boss в России стоит 20 000-30 000 рублей. В Европе это 100-200 евро + постоянные распродажи. Люди не могут позволить себе покупать куски ткани за такие деньги. Мужчине нужен минимум десяток таких рубашек на год. Это больше, чем мой месячный оклад, и я бы не сказал, что у меня самая маленькая зарплата в Москве.

Если же говорить о более дешевых марках, который в Европе стоят около 5-10 евро, то у нас это цена 3000 - 5000 рублей. Для Европы - это вещи-однодневки, у нас же люди их носят чуть ли не каждый день, имея на замену всего пару таких вещей. Естественно, в связи со своим базовым качеством, внешний вид таких вещей становится близким к ужасному, а люди продолжают их носить.

Так как владельцы торговых сетей также борются за продажи, то они начинают завозить подделки и конструктивно не продуманные вещи, которые другие страны просто не закупают. Мы начинаем видеть на окружающих те вещи, которые вы называете безвкусными.

За те долгие годы, пока в нашей стране не было доступа к международным брендам, а потом цена эти бренды была недоступна, у нас выработался определенный стиль. Т.е. практика купить неправильно пошитые джинсы на рынке, потому что они недорогие, а к ним крутяцкие найки последней коллекции - это нормально для нашей страны. Пусть сейчас на рынках вещи покупают все меньше человек, но приверженность определенным вкусам осталась.

Ведь стиль складывается из многого: качество ткани, выкройка, цвета, швы, сочетание вещей и т.д. Найти у нас одежду из качественной ткани, не подделку, нормального пошива - это сложно и дорого. Получается, чем-то надо жертвовать. Вот и жертвует большинство вкусом, ведь другого выбора у людей нет

4 декабря 2015  · 5,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие, на ваш взгляд, самые полезные сайты?

Таких сайтов полно, могу сказать.

Ниже предоставлен список:

• https://prezi.com - сайт для создания 3D презентаций

• edX  — онлайн-курсы от лучших университетов мира.

• Coursera — бесплатные курсы от преподавателей лучших вузов со всего мира.

• Coursmos — подборки небольших курсов, которые не занимают много времени.

• Codecademy — интерактивное обучение программированию.

• Stuk.io — обучение программированию с нуля.

• Udacity — курсы от Google, Facebook, mongoDB, AT&T и других крупных компаний.

• Platzi — курсы по дизайну, маркетингу и программированию.

• DataCamp — онлайн-туториалы и курсы по науке о данных.

• Duolingo — бесплатное обучение иностранным языкам.

• Lingvist — программа обучения языку за 200 часов.

• Busuu — сообщество пользователей, которые хотят выучить новый язык.

• Memrise — карточки для расширения словарного запаса.

• TEDed — категория образовательных видео с конференции TED.

• Khan Academy — огромная библиотека интерактивного контента.

• Guides.co — коллекция различных гайдов.

• Learnist — текстовые и видеолекции от экспертов в разных областях.

• Prismatic — изучение нового, основываясь на ваших предпочтениях.

• Snapguide — тысячи гайдов о том, как сделать что-то своими руками.

• Chesscademy — обучение игре в шахматы.

• Pianu — интерактивное обучение игре на фортепиано.

• Yousician — персональный учитель по игре на гитаре.

Прочитать ещё 36 ответов

Что для вас самое отталкивающее во внешности человека?

Больше всего отталкивает неопрятный внешний вид и/или неприятный запах. Не приятно слушать, когда человек много матерится. Люблю опрятных простых людей, знающих меру во всем.

4 мая  · 25,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Является ли внешность девушки главным критерием для парней?

Nikita Kа.16,5K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

За всех мужчин говорить не рискну, но лично я встречаю по одежке и провожаю по уму. На основе внешности я решаю, интересоваться ли личностью, но если заинтересуюсь и ничего интересного в личности не найду, то внешность не спасет.

Прочитать ещё 3 ответа

Как определиться со своим стилем в одежде?

Инженер

Если речь о том, чтобы подобрать стиль одежды, который подходит к вашему типу внешности, то варианта три: 

а) обратиться к специалисту (определяют цветотип внешности, подбирают стиль, собирают т.н. ежедневную капсулу, сейчас их развелось довольно много, цены за услуги от символических до заоблачных, могут и онлайн все провернуть из любого конца мира), 

б) самостоятельно проштудировать каталоги брендов и интернет-магазинов, папарацци-фотографии звезд в поисках моделей, очень близких вам по внешности (цвет кожи, волос, форма лица и тд) и далее пытаться скопировать их стиль, 

в) просто потратить несколько дней, примеряя все подряд во всех магазинах. Тут важно именно не ограничивать себя привычным стилем, попробовать все.

Если же речь о комфортном самоощущении, то носите то, что нравится. Если вам в этом комфортно, значит это вам идет. Сейчас мода достигла такого уровня постмодернизма, что любой ваш наряд будет хорош, главное, чтобы за ним было еще что-то.

28 марта 2016  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа