Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обувь bamboo кто производитель?

Николай Г.
  · 1,5 K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 28 нояб 2018

Bamboo — популярная торговая марка обуви в США (американский бренд). Обувь марки Bamboo имеет оригинальный дизайн, разнообразную цветовую гамму, доступную цену и приемлемое качество.

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 28 нояб 2018

У оригинальных моделей производство США, но на российском рынке оригинал найти очень сложно, в основном все китайские подделки. Но хочу заметить, что подделки очень хорошего качества

Кондитер, журналист) Люблю жизнь, детей, свой дом и мир вокруг)  · 27 нояб 2018

Bamboo - американский бренд мужской и женской обуви. Но я вот посмотрела на сайтах российских интернет-магазинов, везде пишут "Страна производитель - Китай".

Бренд Bamboo основан в 2010 году в США. Поначалу обувь продавалась только в фирменном интернет-магазине, но уже в 2013 году открылся офлайн-магазин Bamboo в Великобритании. Для женщин марка выпускает туфли, босоножки, балетки, сандалии, для мужчин — ботинки, кеды и кроссовки. Большинство моделей — из натуральной кожи и замши. Обувь относится к среднему ценовому... Читать далее