Почему доставка в вайлдберриз стала платной?

Анонимный вопрос
  · 296,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
48 ответов
Для новых клиентов доставка первого заказа в пункт самовывоза осуществляется бесплатно. Далее стоимость доставки будет зависеть от вашего процента выкупа. Если процент выкупа будет менее 15%, то доставка в пункт самовывоза будет платной. Стоимость доставки 200 рублей. Доставка также может быть платной в том случае, если пункт самовывоза имеет высокий... Читать далее
12 августа 2019  · 186,3 K

Мой процент выкупа выше 50. И тем не мене вдруг доставка платной стала. Регион и проч. - ничего не изменилось.

Комментировать ответ…

Интернет магазин неплохой неоднократно покупал, но вот за доставку по 200р зря затеили хотел ремешок купить в прошлом такой купил и другово цвета появился

и хотел заказать и 200р доставка да ну его нахрен и наверно с магазином попращаюсь несерьёзно это. )

5 мая 2019  · 81,9 K

Я тоже все из корзины выкинула и куплю в обычном магазине со скидкой, 200 рублей платить не буду, это дорого

Комментировать ответ…

Маму завставили оплатить доставку, вещь не подошла. Ну и кто вы после этого, никому несоветую свзявать с этими проходимцами. Так можно вообще браковынный товар возить и просто 200 рублей собирать, отличный бизнесс.

4 апреля 2019  · 65,3 K

У меня сейчас тоже - привезли товар, который не совпадает с фотографиями и описанием. Отказалась. -200 рублей долг висит...

Комментировать ответ…
за 7 месяцев оплаченных заказов с семьи- почти на 30 тыс.-это немало. С меня слупили 600 рублей, за 3 копеечных заказа. Последние 200 рублей, заставили заплатить сегодня, заранее, перед заказом, потом пришло "оплатите заказ сразу" как так, я вещь еще не видела! В полминуты я отказалась, пришло еще " оплатите 200 руб" В итоге я удалила свой кабинет... Читать далее
22 мая 2019  · 56,5 K

Если найдете поделитесь!

Комментировать ответ…
тоже неприятно удивлена платной доставкой - вдруг. Это при том, что не первый год пользуюсь услугами этого магазина. Процент выкупа большой и несколько десятков тысяч оплачено за товары. Всегда сама приезжаю на пункт самовывоза и я же должна за доставку платить - с чего вдруг? Похоже, что Wildberries решил свою прибыль таким образом увеличить, и... Читать далее
30 июня 2019  · 39,4 K
Тоже заказывала платья, беленького цвета. Все грязные в тоналках. Да еще заказала размер 44 и 46 одной модели. Так... Читать дальше
Комментировать ответ…

Сервис очень изменился в худшую сторону за последнее время, товар не соответствует предствленному на фото, некоторые вещи вообще другого качества и цвета. Да еще и оплата стала вперед. Разочаровалась в этом магазине, больше пользоваться не буду.

23 августа 2019  · 27,3 K

Согласна. Оплата вперёд очень неудобно.

Комментировать ответ…
Для меня WB был основным магазином, где я делала покупки. Было очень удобно. Довольно часто приходило совсем не то, что на картинке и размерная сетка хромала, но все это учитывала при заказе, так как была возможность все вернуть. Поэтому и процент выкупа у меня не очень большой около 20%. Теперь доставка платная... За ЧТО платить-то, если из 10... Читать далее
16 ноября 2019  · 13,3 K
Комментировать ответ…

Меня тоже угораздило покупать на валберисе ...но несколько раз. Так как картинки не соответствуют той жуткой реальности .которая приходит. А тут ещё и 200 руб. за просмотр негатива

24 апреля 2019  · 25,9 K
Комментировать ответ…
Доброго всем дня. Я удивлю всех, вероятно, но пару часов назад хотела заказать кошачий корм и была просто поражена - доставка стоит 400 (!) рублей, товарищи! Несколько раз откатила заказ подумав, что не поняла чего-то. Но нет, в строчке оформления заказа так и написано "Доставка платная, 400 руб.". Отмечу, что задолженности по неоплате предыдущих... Читать далее
29 ноября 2019  · 12,2 K
Вы потеряли большинство постоянных покупателей. Только я дал вам сотни полторы тысяч. Сейчас ищу другой магазин... Читать дальше
Комментировать ответ…

Платная доставка в пункт самовызова это зря. Есть конкуренты и народ легко идёт к ним теперь. Да и магазины никто не отменял, где есть скидки, чёрные пятницы, дни рождения, так что как вижу сейчас народ стал покупать в других магазинах. 200 р за самовызов и прощай покупатель! Хозяин барин. Видимо клиенты надоели владельцам магазина.

6 января  · 6,4 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если я оплатил доставку еды, а ее так и не привезли?

го в амог ас?))

позвоните в службу поддержки или на номер который заказывали и уточните, если же вы заказывали через приложение найдите в нем или в интернете номер этой службы доставки и также позвоните на него))

Прочитать ещё 1 ответ

Как продавать на wildberries? Что для этого нужно?

Помощь по вопросам, связанным с поставками на маркетплейсы Вайлдбериз, Озон, Беру  · prepacking.ru
Отвечает
Денис В.

Здравствуйте. Для этого нужно:

1) Зарегистрировать юридическое лицо (ООО, ИП, самозанятый)

2) Заключить договор с Вайлдбериз. В электронном виде

3) Закупить или произвести товар

4) Доупаковать товар, наклеить штрихкоды

5) Завести карточки товаров на Вайлдбериз

6) Отправить товар на склад маркетплейса

31 августа  · 46,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отказаться от доставки AliExpress в Пятёрочку, чтобы посылка приходила на почту России?

Ремонт телевизоров, мониторов, усилителей HI-FI.

Где вы там видели почту России?

23 сентября  · 6,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Могу ли я заказать, к примеру, кофе, а потом вдруг отказаться от заказа, ничего не оплачивая?

Переводчик

Нет, увы, но не можете.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

3 августа 2017  · 2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пользовались ли вы сервисом "Бандеролька"? Можно ли доверить им доставку IPhone?

Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows

Ответ на первый вопрос - пользуюсь постоянно, не подводила ни разу. 

Второй вопрос - в целом, на свой страх и риск. Как правило, можно оформить страховку на вещи, но на дорогую технику (в т.ч. смартфоны) страховка не распространяется. Я заказывал неоднократно объективы для фотоаппарата (довольно хрупкая вещи) - доехали отлично, пользуюсь.

Прочитать ещё 4 ответа