Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите пожалуйста! :(

Я очень хочу отлично выглядеть! Но у меня не получается я красиво выгляжу мне 10 лет во мне 29 кг я занимаюсь спортом подкрашиваю ресницы делаю пучок он мне к лецу НО моя подруга НЕ занимается спортом НЕ может сделать хвост ОНА СМОТРИТ ЛУНТИКА! А от нее все парни без ума за ней пацаны как за хвостом бегают (2-3) ПОЖАЛУЙСТО ПОМАГИТЕ МНЕ!

Мода и красотаКрасотаПопулярность
Vika
  ·
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 30 мая 2019

Привет!

Если ты хочешь выглядеть красиво, то тебе нужно найти тот стиль, который будет тебе к лицу. Посмотри фотографии знаменитостей, может какой-то их образ будет тебе ближе. И выбирай то, что подходит тебе по фигуре и внешности.

Только твоя красота никак не будет отражаться на том, бегают за тобой мальчишки или нет. Ведь мы нравимся дургим людям не за то, как мы выглядим, а за то, какие мы есть, за наш характер, поведение и отношение к другим. Если твоя подруга добра к окружающим и с ней весело и приятно проводить время, то конечно она будет популярна. Более того, судя по твоему описанию она не пытается специально понравится окружающим. Она просто такая какая она есть. А это всегда очень чувствуют люди вокруг, их больше привлекают те, кто принимает себя и не пытается казаться кем-то другим.