Посоветуйте свадебное агенство.

Иван З.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Попробуйте обратится вот в это брендинговое агенство https://greenmars.ru/service/brending/ GreenMars — креативное агентство, специализирующееся на брендинге, создании рекламных образов и веб-разработке. С 2013 года создаем и развиваем сильные бренды. Основа успеха - тщательные исследования, изобретательные стратегии, точная вербальная и... Читать далее
19 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

Хорошие отзывы по A2 Wedding. Я посмотрела, у них очень приятный сайт http://a2wedstudio.ru , сделан со вкусом, это сразу о многом говорит. Очень хорошие фотографии, и чувствуется, что работают с размахом.

Еще есть Bonweddins, SvadBerry, Для двоих и другие.

Все эти агенства - участники, победители и финалисты Wedding Awards разных годов.

Комментировать ответ…
Читайте также

Девушки, мечтаете ли вы о красивой свадьбе? И что, если из-за денег такой у вас все же не будет? Так ли это важно для вас?

видеоблогер, шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии

Простите, но обычно под понятием «красивая свадьба» окружающие воспринимают что-то вроде «5 смен платьев— живой оркестр — все в цветах — 100+ гостей — фото в соцсетях, чтобы все сдохли от зависти — самое пафосное место в городе» и т.д.

А я вот, мечтаю о красивой свадьбе и да, мне это важно. Обычно, когда говорила, что я хочу, все крутили пальцем у виска и я стала говорить «200+ гостей, платье «баба на чайнике» и ресторан» и вроде большинство успокоились.

А почему бы не так: никакого загса. Загс может просто поставить мне штамп в паспорте (за пару дней/неделю до мероприятия), без этого «конвейера», когда тебя гонят из одной залы в другую, все торопятся, потому что после тебя еще одна пара, гости смешиваются, гости других пар обсуждают тебя и как скоро развалится твой брак, тебе говорят абсолютно стандартную бадягу про корабли и море, или про голубей или про прочее такое... Так еще и дешевле выйдет: без всяких доп-сборов за мишуру.

Потом, в красивом месте,в удобный день — кейтеринг. Это когда не все нажираются за столом в ресторане,а когда закуска и увлечены общением. Минимум habd-made (своими руками, конечно) декораций и оформления. Ненавязчивый ведущий, который не будет проводить никаких конкурсов и прочего. Музыка для выхода невесты — как ей хочется. И вообще, музыка как хочется молодым,а не скрипящая и заезженная пластинка мендельсона. Я вот хочу чтобы играл Би2 (их пластинка записи с симфоническис оркестром), Аквариум конца 80х, Машина Времени начала 90х, Чайф, Мельница...

Платье. Никакого белого и «была на чайнике», никаких кринолинов. Что-то очень красивое, применимое для других торжественных выходов. И не белое, это да — после совместных лет жизни прикидываться «невинной» и играть в «ну, так надо» — увольте. Еще простыни на второй день на воротах дома вывесьте,ага. И жених одетый торжественно, но УДОБНО. А то, как я погляжу, на свадьбах с этим тоже проблема.

Потратиться для лучших друзей: для подружек невесты(благо,их три) — платья по размерам,фасону, но из одинаковой ткани в цвет свадьбы. Для друзей жениха — бабочки/галстуки тоже в цвет. И маленькие трогательные подарки гостям.

А потом свадебное путешествие. 

Как-то так... И разве это не красиво?

Прочитать ещё 29 ответов

Какие самые лучшие агентства недвижимости?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Среди лучших агенств по продаже недвижимости можно отметить такие как:

-ИНКОМ-Недвижимость

-Миэль

-ЦИАН

-Бест-Недвижимость

-Домострой-Недвижимость

-ГЛАВМОССТРОЙ

-Азбука Жилья

-НДВ Недвижимость

-Арсенал Холдинг

-Новое Качество

25 января 2019  · 24,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Какую из свадеб, на которых вы были, вы считаете лучшей и почему?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Был в качестве свидетеля на свадьбе друга. Всего присутствовали - жених, невеста, свидетели и родители. Съездили в ЗАГС, молодые - на украшеной машине, родители - на своих обычных, потом в дорогой ресторан, столик на восемь человек, торжественный ужин. Никакой попойки на 100 человек, никаких "принцесс на горошине", "наполни ползунки", "перекати яйцо" и подобных пошлостей.

Очень хорошо, что есть люди, которые в состоянии преодолеть установки "родственники не поймут", "друзья обидятся".

15 июля 2019  · 4,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько денег дарят на свадьбу?

Да, в нынешнее время нужно дарить деньги, которыми молодожёны часто расплачиваются за банкет. В Москве обычно от 5000 если вы один, от 10000 если вдвоём (пара). Я очень часто провожу свадьбы, юбилеи ... и выше указанные суммы относятся к обычному застолью, где небольшой бюджет и среднее количество приглашённых 30 человек (+-)

• Вот свадебный ценник:
  • Стол из расчёта 3-4 тыщи на человека (без спиртного)
  • Лимузин 2-3 тыщи в час
  • Фотограф от 1000 руб/час
  • Видео от 2000 руб/час
  • Ведущий + Dj с аппаратурой от 6000 руб/час
  • Аренда зала - бесплатно
  • Пробковый сбор - отсутствует (спиртное ваше)

На таких мероприятиях денежный подарок от 5000 рублей.Очень эффектно когда компания друзей совместными усилиями дарит тур в какую нибудь экзотическую страну, в качестве свадебного путешествия и немного денег на мелкие расходы. Все ответы на вопросы здесь: Организация и проведение праздников

ЛОГОТИП мини.jpg
3 марта  · 51,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Отпраздновали ли вы свою свадьбу? Может собираетесь отпраздновать? Или считаете, что лучше просто расписаться?

инженер, сочинитель и обладатель кучи бесполезных знаний

Я изначально очень хотела самый минималистичный вариант свадьбы - роспись, родители и в путешествие. Однако под давлением родных я сдалась и согласилась на расширенный формат, включающий в себя близких родственников, ресторан, торжественную регистрацию, фотосессию, только что от свадебного платья отказалась, выкупа и конкурсов. 

Казалось бы, все пошло не по моему плану, но я совершенно не жалею о том, что меня уговорили. Все-таки не зря в этот день люди собирают своих близких - поверьте, такое может произойти только раз в жизни. Такого рода эйфории и радости Вы уже не ощутите - это особые чувства. И Вы увидите, насколько близкие Вам люди радуются, в этот день царит атмосфера такого всеобщего счастья, происходит столько трогательных моментов! 

И теперь, именно потому, что раньше я была другого мнения обо всем этом ритуале, я прошу всех знакомых с таким же взглядом подумать дважды :)

Прочитать ещё 4 ответа