Подскажите, где можно купить джинсы разных фасонов не по цене крыла самолета?

grihka61
  · 954

Я бы посоветовал покупать джинсы в таких магазинах, как Kiabi, Bershka, Waikiki, 5 карманов. Цены, на мой взгляд, в полне приемлемы - до 3500 рублей можно найти вполне не плохие варианты, главное на примерку взять несколько брюк, чтобы было из чего выбрать.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Вообще в магазинах, которые продают только джинсовую одежду цены значительно выше , чем в сетевых магазинах. При этом выбор и разнообразие моделй в больших магазинах одежды нечем не хуже. Поэтому H&M и другие подобные магазины, либо на рынке.

Там нет на большие размеры((

Комментировать ответ…
Отвечает
Gri Ol
В нашей летней коллекции представлено множество моделей джинс! Как классических, так и более ярких! Бренд женской одежды GRIOL от дизайнеров из Петербурга специализируется на одежде от 44 до 58 размера с 1999 года . Разные фасоны. Лекала подобраны с учетом особенностей разных типов фигур и роста! Отличные цены! Собственное производство в... Читать далее
25 мая  · 119
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выбрать джинсы?

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...

Выбирать джинсы следует исходя из личных предпочтений и особенностей фигуры. Подумайте какая ткань вам приятнее к телу, джинсы из 100% хлопка не тянутся совсем, джинсы стрейч слегка тянуться. Какие модели вам нравятся. А окончательный выбор сделаете после обязательной примерки в магазине.

9 октября 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где можно купить качественные реплики различных брендовых вещей и обуви?

фэшиониста, ёпт

Если из массмаркета, то H&M. Именно там можно найти относительно качественные закосы на всё, что становится экстремально-модным. H&M копирует не только фасоны шмотья и обуви, но и принты, что особенно весело.

На фото выше, например, туфли от гуччи и эйчика в сравнении. Забавно, что обувь от эйчика похожа на гуччи больше, чем обувь от самих гуччи :D А железки на ремешке копируют не только лого гуччи, но и лого шанель, так что вы убиваете двух зайцев одним выстрелом :P

Прочитать ещё 1 ответ

Покупаете ли вы одежду в секонд хендах? Где в Москве можно найти такие магазины, где можно купить хорошие вещи ?

В секонд Хэндах одежду никогда не покупала, потому что у нас в городе их мало, и все торгуют вещами, прошедшими огонь и воду. Знаю, что есть секонды, где можно встретить даже известные бренды в хорошем качестве. Но у нас таких нет.
А себе я одежду заказываю в магазине ла редут. Выходит дешевле, чем в магазинах в городе, к тому же и ассортимент побольше. И не переплачиваю, и время на беготню по магазинам не трачу.

Прочитать ещё 2 ответа

Где сшить или купить костюм в Москве до 30-40 тысяч?

Мужу на свадьбу купили здесь из каталога очень хороший "костюм Пилар" с двойныйм лацканом из итальянской ткани за 24тыс. У них есть и пошив по меркам, нам предлагали услуги портного, но так как свадьба была через 2 недели отказались и выбрали из уже имеющегося ассортимента.

31 марта  · 470
Прочитать ещё 2 ответа

Где можно подешевле купить оригинальные кроссовки Адидас ?

прогрессирующий студент

Заходишь на сайт Asos, переключаешь на сша версию сайта. Именно адидас так значительно дешевле, также, можно применить промокод на 10%/20%. Так, свои stan smith из лимитки, которые в Москве стоили 9000 рублей, я купила за 100$, когда курс был 59, плюс применила промокод и вышло на 4720 рублей.

Плюс в аутлетах всегда есть что-то интересное из прошлых коллекций. Удачи)

4 октября 2018  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ