С чем можно носить юбку?

Анонимный вопрос
  · 256
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...
В наше время юбка- абсолютно унвиерсальная вещь, под которую подойдет практически все. К примеру, сейчас многие девушки одевают юбки разной длины и фасона с кроссовками, хотя буквально пару лет назад это было недопустимо. Что касается "верха", то: К джинсовой, или расклешенной юбке подойдет и классическая блузка, и спортивный свитшот. Однако... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Ребят, люблю кроссовки и люблю юбки, летом понятно можно обойтись без колготок и чулок,осенью уже поддувает. Вопрос, как сочетать колготки,юбки и кроссовки?

ну такой интересный вопрос, кому то нравится кому то будет не подушке. В этом вопрос самое важное на сколько ножки красивые) на красивых ногах все будет выглядеть очень круто , хоть в чулка хоть в колготках) так что все в зал )

Прочитать ещё 1 ответ

Существуют ли в современной России женщины, которые в повседневной жизни носят только платья и юбки?

Студентка журфака, поддерживаю идеи феминизма, интересуюсь биологией, люблю...

Привет, это я. Мне намного удобнее и свободнее в юбках и платьях, чем в джинсах, хотя они у меня тоже лежат в шкафу на всякий случай. Я не религиозна, не вписываюсь в рамки "традиционных ценностей", даже не во имя женственности это делаю (на каблуках в принципе ходить не умею, ношу кеды или мартинсы под платья), просто мне так намного комфортнее.

Прочитать ещё 8 ответов

Девушки, какую минимальную длину юбки или платья вы можете надеть, выходя летом на улицу?

Могу надеть платье/юбку длиной и до середины бедра, главное, чтобы образ не выглядел пошло и все в таком духе. Многое зависит от фасона/ткани/расцветки вещи. Можно надеть какое-нибудь легкое белое хлопковое платье до середины бедра и выглядеть при этом нежно и женственно, а можно напялить платье цвета фуксии со множеством страз и эффект от образа будет прямо противоположный первому варианту.

6 июня 2018  · 736
Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно носить цветастую юбку?

Елена3,8K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Юбка с цветочным принтом будет притягивать взгляды и являтся главным акцентом вашего образа. Поэтому, при выборе верха отдайте предпочтение однотонным вещам, не перегруженым деталями. Цвет и фасон же может быть любым в зависимости от вашей юбки и мероприятия. Это может быть простая футболка базовых цветов и кроссовки - такой образ прекрасно подойдёт для активного дня. Для вечернего образа идеально подойдут лодочки в тон кожи и шифоновая блуза. Для более повседнего образа можно использовать сандалии, а наверх надеть рубшку из денима.

6 ноября 2018  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Что за мода носить легинсы/тайтсы под шортами?

Сам одеваю тайтсы для домашних тренировок, удобно, если на люди выходить, то шорты одеваю, почему? Да потому что блин стесняюсь, облигают сильно, ощущения как будто голый, да и отношения в обществе к таким видам одежды у нас хромают(имхо).