С чем носить виниловые брюки фото?

Анонимный вопрос
  · 301
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Вот https://yandex.ru/images/search?p=1&text=%D1%81%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8 с туфлями очень красиво смотрится! Я бы такие брюки надела с легкой блузой и пиджаком. Да даже с кроссовками и свободной майкой смотрится очень красиво

23 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как выбрать джинсы?

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...

Выбирать джинсы следует исходя из личных предпочтений и особенностей фигуры. Подумайте какая ткань вам приятнее к телу, джинсы из 100% хлопка не тянутся совсем, джинсы стрейч слегка тянуться. Какие модели вам нравятся. А окончательный выбор сделаете после обязательной примерки в магазине.

9 октября 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему американцы носят футболки под рубашкой?

Инженер–робототехник

Далеко не только американцы. В случае сильного потоотделения это позволяет избежать следов на рубашке и выглядеть прилично. А тем у кого особых проблем с потоотделением нет, позволяет не менять рубашки каждый день.

Так же можно упомянуть о банальном удобстве, когда можно расстегнуть верхнюю пуговицу и не светить грудью. А ещё так теплее.

Прочитать ещё 7 ответов

С какой одеждой сочетаются классические черные женские брюки?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Черные классические брюки подразумевают собой строгость и элегантность. Самое подходящее место для наряда с такими брюками - это офис, или выход на мероприятие.

Стилисты не советуют сочетать классическую одежду с одеждой другого стиля. Поэтому, к такому "низу" лучше всего подойдет классическая блузка светлых оттенков, и не спортивная обувь.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие украшения можно носить со строгим дресс-кодом?

Ювелирный интернет магазин.  · novikov24.ru

Если на работе вас сдерживает строгий дресс-код, то лучше отложить массивные кольца и бусы на другой случай. Для вас отлично подойдут серьги пусеты, тонкие цепочки с миниатюрными подвесками и серьги пусеты.

20 апреля  · 127
Прочитать ещё 1 ответ

Какую обувь подобрать к брюкам клеш, чтобы выглядело стильно?

Имиджмейкер, свадебный имидж-стилист, визуальный мерчандайзер  · стилью.рф
Отвечает
Yulia.exe

В первую очередь главное чтобы у вас была актуальная модель джинсов - клёш 👌 а именно:
🔺 Нормальная или завышенная линия талии (не заниженная 🙅)

Такие джинсы в летне-весенний период можно сочетать в комплекте:
🔺 Рубашка прямого покроя или оверсайз
🔺 Рубашка с завязками на линии талии
🔺 Кроптоп
🔺 Свитшот/лонгслив/худи прямого силуэта или оверсайз
🔺 Можно создавать также многослойные образы
⏩ Подробнее можете посмотреть у меня в Инстаграм и в ТикТок
ℹ️ Стилист Юлия Маслова Красноярск

#styleym

Плечевые изделия вобтяг не приветствуются 🙅

Зимой можно носить с теми же вариантами верхов & джемперы и свитеры оверсайз и со спущенным плечом

Если информация для вас полезна ⏩ нажмите 👍

Подписывайтесь на мой канал ⏩ много полезной информации ♥️

18 ноября  · < 100