С каким цветом одежды сочетается янтарь?

Дмитрий
  · 1,6 K

Янтарь хорошо сочетается с одеждой тёмно-зелёного, бежевого, чернильного, лимонного, оранжевого, белого, черного, желтого, глубокого синего цвета. Например, с темно-синими джинсами. Светлоглазым девушкам лучше выбирать темные оттенки янтаря, а темноглазым, наоборот, светлые оттенки янтарных украшений.

Интересно о том с чем носить янтарь можно почитать на сайте amberheart.ru. Вот например несколько статей https://am... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие цвета при смешении дают серый?

Основатель и владелец компании Venture Translations

Самые разные. Например, серый цвет можно получить в результате смешивания черной и белой краски (в определенной пропорции). Однако, это не единственный способ. Подробнее о колорите и смешении красок можно прочесть, например, здесь: bibliotekar.ru

Также это зависит от выбранных инструментов и материалов: в акварели вы получите серый, разбавив черную краску водой - этому поможет базовый белый тон бумаги.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Рваные джинсы. Все эти "аккуратненько порванные на специальном оборудовании в нужных местах как будто так и должно быть". Сначала дырки закрывают специально оставленные горизонтальные ниточки (типа протерлись), затем эти ниточки обычно рвутся и остаются огромные зияющие дырищи. Они ещё элегантно располагаются на коленях чтобы каждый раз когда девушка садилась, у нее из дырок в штанах выскакивали голые коленные суставы и ей потом приходилось заправлять их обратно. "Смотрите какая я оторва!" Ага, ну-ну.

И да, плюсую к длинным распущенным волосам. Причем даже если они ухоженные - это все равно выглядит колхозно. Висящая вдоль спины простынь из волос - это не прическа. И это не стильно ни разу.

8 октября 2017  · 2,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Правда ли, что янтарь пахнет?

янтарь является окоменевшей смолой до исторических деревьев,по этому времени в процесе окоминезации смола не может сохранить свой запах,следовательно смола является камнем и не имеет запаха.

29 апреля  · 513
Прочитать ещё 6 ответов

Что лучше - вискоза или хлопок?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Советую хлопок. Материал приятный, кожа дышит. Сейчас производят невероятно много хлопка с различной расцветкой. По своей структуре он приятнее и стоит недорого.

9 августа 2018  · 5,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой противоположный цвет серому?

Обыватель

Светло-серый цвет в негативе будет темно-серым, светлый оттенок меняется на тёмный. Если вы подберете оттенок ровно между чёрным и белым, то у такого серого негатива не будет вовсе. Однако по личному опыту скажу, что когда я пробовал найти такой "идеальный" серый в фотошопе, у меня ничего не вышло, так как я не мог попасть точно между чёрным и белым

Прочитать ещё 4 ответа