С каким цветом сочетается синий?

Анонимный вопрос
  · 3,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Индивидуальные дизайн-проекты. Авторский надзор.   · rerooms.ru
Отвечает
ReRooms C.
Значение синего цвета Эксперты отмечают, что в комнате, оформленной в оттенках синего, находиться приятно. Цвет создает умиротворяющую и расслабляющую атмосферу. Мы ассоциируем синий с цветом неба и моря, поэтому использовать его в гостиной комнате, где принято расслабляться в кругу друзей или за чтением книги, — хорошее решение. Но расслабляющий... Читать далее
Индивидуальные дизайн-проекты. Авторский надзор. Перейти на rerooms.ru
27 июля  · 1,4 K
Комментировать ответ…
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...
Оттенков синего множество, поэтому вариантов сочетаний тоже предостаточно. Это может быть контрастный белый, желтый, красный, оранжевый. Но дополнить синий может и черный, и коричневый цвет. Синий - один из основных цветов, из которых при смешивании получают невероятное количество оттенков. Поэтому конкретное сочетание (в одежде, аксессуарах... Читать далее
16 мая 2018  · 2,8 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой Ваш любимый цвет и какая Ваша любимая комбинация цветов?

Предлагаем роскошную коллекцию итальянских платков, палантинов, головных уборов и...  · monbabiole.ru
Отвечает
Виктория

По результатам продаж в нашем магазине, могу сказать, что одно из популярнейших сочетаний у женщин 35+ - серый с розовым.

Мы даже в оформлении магазина стали использовать именно эти цвета.

12 апреля  · 5,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Вопрос для парней: Какого цвета нижнее бельё Вы предпочитаете и почему?

Лично я предпочитаю носить женское белье особенно стринги....кикие ношу цвета все зависит от настроение. ...но в основном. ...темные....черные синие фиолетовый

24 июня  · 26,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие цвета в одежде категорически не сочетаются? Какие цвета нельзя носить вместе?

требушитель требухи

На мой взгляд абсолютно не сочетаются в одежде, да и вообще это красный и зелёный, речь именно о цветах, а не их оттенках. Ещё, я бы вам крайне не советовал, если живёте в России, такое сочетание как синий верх и жёлтый низ)

Прочитать ещё 5 ответов

Какой цвет выбрать для кухни?

Изготовление кухонь и корпусной мебели на заказ в Ростовской области. mebel-vost...

Цвет нужно выбирать исходя из стиля. Каждому стилю присущи свои цвета:

• в стиле прованс используются приглушенные пастельные тона: кремовый, желтый, голубой, оливковый
  • классический стиль - теплые тона и оттенки натуральной древесины
  • хай-тек - яркие контрастные цвета
  • лофт - белый, черный, серый

Если вы сначала наклеили обои, то кухонный гарнитур должен сочетаться по цвету и стилю с обоями.

28 января 2019  · 3,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Анна Южная
Топ-автор
30,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Рваные джинсы. Все эти "аккуратненько порванные на специальном оборудовании в нужных местах как будто так и должно быть". Сначала дырки закрывают специально оставленные горизонтальные ниточки (типа протерлись), затем эти ниточки обычно рвутся и остаются огромные зияющие дырищи. Они ещё элегантно располагаются на коленях чтобы каждый раз когда девушка садилась, у нее из дырок в штанах выскакивали голые коленные суставы и ей потом приходилось заправлять их обратно. "Смотрите какая я оторва!" Ага, ну-ну.

И да, плюсую к длинным распущенным волосам. Причем даже если они ухоженные - это все равно выглядит колхозно. Висящая вдоль спины простынь из волос - это не прическа. И это не стильно ни разу.

8 октября 2017  · 4,3 K
Прочитать ещё 6 ответов