Судебный приказ обжаловал и представил возражения, но не отменен . Как обжаловать определение об отказе отмены судебного приказа?

Судебные приказы
Sinyaffski
◼️Помогаю бизнесу и гражданам 20 лет ◼️Провел>8500 консультаций ◼️Сопроводил 132 сделки ◼️...  · 1 окт 2019

Обжаловать решение суда можно с помощь частной жалобы. Согласно ст. 332 ГПК, частная жалоба может быть подана в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения об отказе в отмене судебного приказа. Частная жалоба подается в тот же суд, который вынес данное решение.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 25 дек 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Вы можете подать частную жалобу в порядке ст. 332 ГПК РФ. Также, можно подать кассационную жалобу (ч.1 ст. 376, ч.1 ст. 386.1 ГПК РФ). Кассационная жалоба подается в порядке, предусмотренном ст. 377 ГПК РФ.

Если ответ полезен, и вы хотите, чтобы с ним ознакомилось, как можно больше людей, ставьте лайк.

верно

Судебный приказ обжаловать в кассационном порядке. Определение об отказе в отмене судебного приказа не обжалуется ни в апелляционном, ни в кассационном порядке.

А если определение не об отмене (или отказе отмены) приказа, а об отказе в востановлении пропущенного срока на его обжалование?