Супругу увезли в больницу с подозрением на коронавирус, она была на самоизоляции, жила в доме частном. Что сейчас делать с домом?

Вопросы о коронавирусе
Андрей К.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 8 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «**Какова вероятность заразиться коронавирусом, если заболеет кто-то из моих близких и какие меры предосторожности нужно будет предпринять?»