Существует ли аббревиатура, состоящая из аббревиатур?

НаукаРусский языкЯзык
Maxim Viktorov
журналист, литературный и театральный критик  · 25 февр 2016

Аббревиатура из аббревиатур — это, как правило, тавтологическое сокращение или рекурсивный акроним (расшифровка включает и саму аббревиатуру). К последним примерам, уже перечисленным ТОР КЕК, добавлю самые распространенные сегодня в русском языке тавтологические сокращения — «АвтоВАЗ» (Автомобильный Волжский автомобильный завод) и такие монстры макаронической лексики как IT-технология, DVD-диск, PIN-код и SMS-сообщение.