Существует ли альтернатива умершим форумам, где собирались люди одной профессии?

Допустим, я хочу пообщаться с левел-дизайнерами или 3д художниками, но не конкретно с кем-то, а со множеством людей разом.

ИнтернетКомпьютерные игры+5
priboy313
Внедряем и сопровождаем программные продукты семейства 1С. Центр реальной автоматизации.   · 22 июл 2020  · bastsoft.ru

Тематические группы в социальных сетях, я полагаю.

Главное - найти их. Если нет, что маловероятно, организовать.

Другая альтернатива - мессенджеры. На мой взгляд, людям, привыкшим к формату форума, формат чата неудобен, но вероятность того, что коллеги общаются именно там, существует.

Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · 24 июл 2020  ·
gamedevpub

Дискорд и Слак чаты. Как уже ответил товарищ ранее - сообщества в соц сетях. Но они, всё же, не по такому же принципу работают. Надо искать именно групповые чаты. Но, чтоб в них попасть, нужно о них знать. Чаще всего так.